Депутат в водовороте слухов: ребенок от одной, в Ида-Вирумаа живет с другой, а страсть питает к Сирет Котка?



Комментарии

Понятно за что Дмитриев то отхватил..

сильно зацепили парня что он себе стока оправданий напридумывал

Ну и хорошо, что объяснился. На ферме Мартина теперь нечасто увидим - его новая "молодуха" вряд ли захочет заниматься козами, не под это у нее руки заточены Широкая улыбка

Обрюхатит еще двух и к четвертой убежит. К Кальюранд например, она то уж его вышколит как надо Широкая улыбка Вот бабы идиотки, элементарных вещей понимать не хотят.

Некоторым комментаторам надо читать не только заголовок, но и содержание статьи. Подобных можно приравнять к не хотящим понимать элементарных вещей Широкая улыбка .

Прочитал. Понял следующее - депутат Мартин Репинский уже обрюхатил собственную жену Оксану, потом плюнул на нее и мутит теперь воду с некой девушкой Ксенией и с госпожой Котка. Все всем ясно как белый день. Так что ерепениться не надо, упреки не по теме.

Это блондинка дипломированная политолог -магистр. Не зря советник Савика. Шустро пацана схватила ниже пояса. Что бы был молодой выскачка под контролем. Классика политиканов всех уровней и стран. В нужный момент после не надобности вышлет обратно на ферму. Репинский глупый и не порядочный мужик. Думает нижней головой. Такая умница жена ему богом была дана Ксения! Просто мечта многих мужчин. Обаятельна, деловита, симпатичная. За счет ее работоспособности вылез в общество. Чем ее отблагодарил? Лучше бы с ней детишек больше нарожал. Для молодой Ксении опыт и есть время найти достойную свою любовь. Она заслуживает счастье.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.