Нарвитяне собирают подписи за сохранение единственной в городе общественной бани



Комментарии

Если и строить то не только баню, а целый комплекс. Одного единственного бассеина городу тоже уже давным-давно хронически не хватает. А вообще, общественные бани всегда и во все времена, скорее всего, были дотационными, как и любой социальный объект.
Так что, надо опять окучивать Еврофонды и строить уже целый банно-оздоровительный комплекс. Правда, возникает вопрос: а что делать со старым зданием?

Правы на все сто процентов. Старое здание только под снос, там антисанитарией уж стены насквозь пропитаны и состояние самого здания ни к черту.

Ты наверное не въехал марс, это частная собсвенность, не тебе решать, что со старым зданием делать.

А что там не закрывать, ужастные антисанитарийные помещения.

Ходить в такую баню , себя не уважать. Там полная антиснитария. Разруха и грязь. Нафиг такая баня нужна. Снести её уже давно пора .

Отдать железке и вся любовь.Построить наконец спа.

пипец, как удобно устроилась владелица)), бизнес вести не может, пусть город помогает. Может, активные нарвитяне скинутся и помогут бизнесменше?

Прошу прощения,но видно пишут коментарии, те кто никогда не был в этой бане, фото видели только фойе,да не спорю фойе ужасное,но там не моются,а в самой бане(женское отделение) очень даже хорошо,три парилки-новые,чистые,Наташа(работник бани)убирала парилки и банное отделение каждые два часа,никакой антисанитарии нет.Очень жаль,что такой большой город останется без бани.

Да были в бане, цена непомерно завышена, качество покрытий что на полу, что на стенах просто жесть и дело не в эстетике, настолько изношено что нормально помыть подобное просто не возможно.
Да может у кого-то настольжи, но это не повод для подхвотить грибок или гепотит. Владец бизнеса не вкладывал и не собирался вкладывать деньги в баню, выжимал соки до последнего. Теперь что городом помогать?!
Как альтернатива (именно бани,а не спа) в Савхозе, еще около поликлиники, но не знаю работает ли еще. А вообще Как уже говорили По цене получаеться одно и тоже с Усть-Наровскими спа.

Послений обзац, но другими словами:Отличный повод для распила городских денег, подряды распределим, за аренду кому надо оплатим, учередим фирму и кого надо управлять посадим, а совсем забыл, обязатеьно оплачиваемое правление из 10 приближенных, как в буссивеод и ежегодные датации из горюбюджета.

Попробуй выучить русский. Слово "обзац" убило напрочь.

Интересно было бы посмотреть на этих защитников ЭТОЙ бани. Чисто из любопытства.

Смех разбирает от всех детсадовских комментов Широкая улыбка Страх Страх
Такое впечатление , что в город - это сборище слабоумных людей, которые вааще не всасывают что и откуда берется - электорат мля . Такими как вы и рулят мижуи с ефивомыми, ща вам баньку отгрохают, погодите, школу толко седьмую забодают. Ржу не могу
Че реально все баньщики думали, что это городская баня? А когда Максимы закрывать будут, то же в Горсовет побежите жаловаться? Реально вату катать легче.
Другое не понятно, куда санэпедестанция смотрела все эти 15лет?
Пока другие города с нормальным руководством развиваются, вам скоро оставят банкоматы, для выдачи пенсий, Максиму, Нарвувеси и кладбище. И будет там вороны кружить. Такой город посрать, ужасть! (Был хлебокомбинат, молокозавод, совхоз Нарва, лагеря, теплицы на станции, асфальтозавод, хоккей) а вокзал до сих пор с автостанцией не сделать. Позорище.

Согласен с вами про службу охраны здоровья, куда они смотрят? Родственники в бане у поликлинники городской недавно были, рассказывали то же страх божий. Ни вентиляции нет, тряпки везде какие- то валяются. Попасть можно по звонку в дверь. Какая-то подпольная что ли? Зато с веником парится можно! Правда то же говорили 7 или 8 евров отдали. Так что кто любит парится с веником все туда (за поликлиникой сразу)

Здесь на стене собрались все 13 человек, которые обучены грамоте? Остальные уверены, что президент нашей страны путин, и они крестики на выборах в Нарве ставят за него. И флаг потом на торпедо ставят и таксуют.

Опять тебе Путин жить мешает,а вражина?В любую тему говно своё укропное пихаете!Это наши ГОРОДСКИЕ дела!Иноземцев просим заткнуться!

Дык я вас и прошу это сделать заткнутЬся

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.