Обратная сторона фестиваля Октоберфест (фото и видео)



Комментарии

бля , круто обязательно теперь поеду )))

свободная страна свободные нравы , у нас хрен полежишь на улице сразу фашисты заберут в каталажку , а у них человек является человеком и имеет человеческие права .

"господа,я сегодня пьян,очень прошу доставить меня по адресу"......."Вот ТАКИЕ таблички выдаются во многих немецких барах на "октоберфесте".И ведь доставляют пьяных немецких мужиков копы ,за символическую плату,до любимых немецких жен гуляк!!!)))

А, свиньи меж тем, именно русские. Именно русские больше всех пьют и ведут себя так, как европеец никогда себя вести не будет.

Ну, если сравнить надравшегося русского с надравшимся в пабе ирландцем или шотландцем (которые таки европейцы, не так ли), то ирландец фору любому русскому даст и обгонит. Хоть в выпивке, хоть в свинстве после нее, хоть в пьяной драке. Так что не надо повторять сочиненные Госдепом США штампы про русских. Русские как раз за голову уж давно взялись, в РФ пьет одно лишь вымирающее полууголовное быдло.

Ну дада, госдеп сочиняет. калуга, автомат по продаже боярышника "боярка" 24 часа. на ютубе есть. Кто у нас там на аутсорсинг управлении "края"?! аааа, дадада, борцы за здравие, из "ешь долма", так же , курирующие замену нормального табака на соски пфайзера - вайперы. а вы думали запреты на здоровье? ггг в контактах посмотрите в регионах группы торгующие паливом круглосуточно. как то не досмотрела карлсбергбалтика и мусара поганые опять ничего не знают....да? госдеп?
да хули говорить, оф.зип вазатаза делают в гаражах Тольятти на полуколенке и Ульяновска. чёрный рынок он чем хорош? впархивай помои в тридорога и пой песни про госдеп и прочих "врагов", с коими на "собрании"(с) в Нью Амстердамах целуются отчитываясь.
з.ы. Реальные права человека. у нас уже скоро не пернешь, без разрешения обырвалга полицая, лимитчика старшины(с)
раньше помню, во двор выйдешь, дед (заслуженный учитель истории рсфср. финская и вторая. освобождение Норвегии) с мужиками в домино рубит, бидон с пивом или вином. голосуйте голосуйте за "борьбу" за "здоровье"....до е...лы уже дошли, невменяемой.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.