Путин-Сирия-всё! Зачем он это сделал?



Комментарии

Путин обсирился)))))))))

Сейчас от обделаешься, гнида укропская.

Задело -значит учуял вонь.)))

Да уж. Мал хохол, да вонюч Бегающие глазки

может тебе глаз на жопу натянуть?

У него манная каша под черепной коробкой плещется, страшнее этого - только прямиком в гроб. Ты же видишь, он даже не испугался.

Молодец Путин!Показал вражинам,все,что хотел!Как говорят?Надо ВОВРЕМЯ уйти! Подмигивание

Да, затягивать пребывание в гостях не надо. А то как у США получится - мы заедем к вам на чай, но только не стелите мне на красном диване Улыбка

Чуть,что,можно и из каспия точечно пульнуть куда надо!Пробовали-получилось на все сто! Язык

Да, теперь уже кое-кто знает, что его и за 2600 км достанут с точностью в несколько метров. Вне зависимости от времени суток, кстати. ГЛОНАСС, однако.

Достанут того, у кого нет современной ПВО. Папуасов всяких то бишь.
Вот в этой Сирии истратили огромные деньги на войну с дикарями на строне других, точно таких же со сути, дикарей. И чего добились? Что у власти остался человек, который ничуть не лучше всех остальных тамошних правителей и лидеров ИГИЛ? Притом что больным российским детям регулярно по ТВ и радио собирают деньги на операции и лечение за границей. То есть во вражеских государствах - в Израиле, в США, в Западной Европе.
Есть чем гордиться, ага.
Лучше б в детскую медицину эти деньги вложили.

Достанут любого, хоть с ПВО, хоть без нее. По той простой причине, что летят эти ракеты в 50 метров над землей и радарами не обнаруживаемы. Добились хотя бы того, что ИГ отползло зализывать раны и прекратило подминать под себя окрестные страны. А также добились отсутствия прямых поставок копеечной нефти ИГ, Катара и Саудовской Аравии в Европу по контролируемым ИГ территориям, что приводило к низким ценам на нефть. А через Асада чужая нефть не попрет, у него своей нефти полно и цену на нее ему надо как можно выше, так как страну восстанавливать надо да и на карман себе положить. За детей российских почему вдруг так волнуетесь, если являетесь лютым бешеным врагом их и их страны? Радоваться должны, что накалываете на крупные суммы наивных российских дурачков, принимая на лечение откровенных смертников, умирающих по дороге к вам. Гордиться есть чем, кстати. И куда вложить, без сопливых забугорных комментаторов разберутся, ага?

Взял и опять все планы америкосам поломал. Наверняка они начали уже планировать что Россия будет затянута в этот конфликт. Мало того что затянута, дак ещё и финансово ослаблена. А тут нате... получайте фашисты...
С другой стороны, а почему Россия должна продолжать? Помогли, и всё. Так же и было запланированно.

Помогли, и всё. Так же и было запланированно.

а штаты всегда пытаются найти то, чего нет.

Ну,а как теперь америкосам с прочей"немчурой"быть?Раньше то они точные удары по игил Российской авиации СЕБЕ приписывали!Мол вон мы как бомбим!А теперь что?Воевать то НЕ УМЕЕМ!!!Для американцев это задачка не по зубам!

А хохлы сейчас уже завыли,что русские турков испужались!!!! Страх Широкая улыбка

ну пущай тогда и попрыгают Широкая улыбка

Они и не останавливались. Прыг-скок, прыг-скок Улыбка. Они даже минусуют, прыгая Язык

С радостью и улюлюканьем!У них же Россия слабая и никчемная страна.Лишь Украина молодец! Широкая улыбка

Понимаете... это типичная реакция слабоумных. Они же даже не понимают, что этот год будет для них провальным даже по продуктам питания - посевная пойдет далеко не в прошлогодних количествах с топливом не по прошлогодней цене. А если учесть, что киевские цены уже сейчас приближаются к московским при пятикратной разнице в уровне доходов, то осенью будем наблюдать, какая Украина молодец.

Противосамолетные комплексы то же выведут?Если да,то плохо.Турецкая авиация бомбить Сирию начнет.А американцы будут делать вид,что ни чего не происходит.

Не фига!С-400 остался на месте и будет надежно прикрывать небо Сирии!

У американцев и их союзников по НАТО группировка самолетов сейчас в три раза больше,чем российская была.А что толку?Они мажут постоянно!Или в госпиталь попадут или по войскам Сирии удар ошибочно нанесут!

америка и нато несут "демократию", видимо поэтому все время страдает мирное население....

У Пути просто деньги кончились. Непонимание

Да не кончились,просто на укроп больше тратить сможет!

На Донбасс, точнее. Улыбка Так что, клоуны, готовьтесь.

Есть еще крымский проект, куда бабла уходит столько, что Россия собирается еще на год заморозить выплаты накопительной части пенсии. Оно и понятно - на каждый истраченный по назначению рубль приходятся два уворованных. Да еще и цены на нефть не радуют.

Крепче сумку с продуктами держи, а то вырвут. Широкая улыбка За Крым не беспокойтесь. Пенсии кстати предполагают вернуть по старости, а накопительные вообще убрать. Цены на нефть пусть вас, щеневмерлики, немного порадуют - вы же нефть в мизерных количествах добываете, так что закупаться то все равно у агрессора бензином придется. На последние гроши.

Так-то в "богатой и процветающей" Эстонии тоже отказались от накопительной пенсии, когда народ резко денюшки свои потребовал, хотя у нас же, по мнению нашего руководства страны, не воруют, да и медведи с бабалайками по улицам не ходят...

А путя у тебя в штанах, придурок!

За сравнение пути и того, что находится у человека в штанах - 5 баллов! Коротко, и по сушеству! Улыбка

Сцыкло диванное, Путя тебя в реальной жизни бы в три секунды в бараний рог скрутил за твой поганый язык. Коротко и по существу, хло недоделанное! Широкая улыбка

Ба!Хохлы то ,как стараются минусовать!Россия вам,как быку красная тряпка?Убогие минусуны! Агрессивный

А они ничего сделать больше не могут, кроме как выказывать недовольство минусами на вполне кошерные комментарии. Эй, скакуны, мы знаем, что вы морально нечистоплотны, но не думали, что это такая яркая ваша национальная особенность.

Наши испытали своё оружие,ракеты, самолёты в том числе и новый CУ35с в боевых условиях успешно ,заодно помогли своему союзнику.

Абсолютно верно. Помимо того, что решали свои политические и экономические задачи, еще и сумели хорошо проверить вооружения в реальных боевых условиях. Что бы там ни орали украинцы, воспринимать серьезно не надо, это не та страна и не тот народ, к мнению которых кто-то прислушивается и будет прислушиваться в ближайшие 50 лет.

Отбомбиться и пострелять ракетами по индейцам, у которых нет современных ПВО и истребительной авиации еще не есть успешное испытание оружия. Вот если б бои велись с равным противником, тогда другое дело.
Заметьте, когда российский самолет был атакован истребителем НАТО, он был сбит в пять секунд. Тоже назовете успешным испытанием российского оружия?

Российский бомбардировщик, не имеющий адекватных средств защиты от истребителей. Так что не передергивай. И ИГ не индейцы - ПЗРК у них в достаточном количестве. А теперь подумай, придурок, если бы Турция не была членом НАТО и ответка РФ на подлый удар в спину не угрожала бы всемирной ядерной войной, долго бы продержалась Турция? Широкая улыбка

ПЗРК - это не система ПВО. ПЗРК современный самолет достанет лишь на низкой высоте - при взлете или посадке. Не говоря уж о том, что никакой ПЗРК истребительной авиации не заменит.
Почему бомбардировщик не имел адекватной защиты от истребителей - это вопрос к конструктором этого "вундерваффе". Такую защиту (хотя бы пассивную) бомбардировщику иметь положено.
Насчет Турции, сколько бы она продержалась - хз. Ей и не надо одной держаться. Это страна НАТО. А вот России в гипотетической мировой войне придется сражаться в одиночку. Под руководством своей насквозь коррумпированной элиты. Без применения ядерного оружия Россия выстоит не дольше, чем Ирак.
Разве что Батька Россию поддержит. Если поддержит.

В том то и прикол, что ядерное оружие в войне Россия-НАТО будет стопроцентно Россией применено. И в одиночку можно уничтожить население стран НАТО. Самое главное - доставить к месту взрыва боеголовку, а там уже неважно, Таллинн, Берлин, Вашингтон, Лондон... Суньтесь только к нам и вы узнаете по полной, что сытую обеспеченную жизнь можно мгновенно потерять из-за чернокожего заокеанского маньяка. Понимаю, что не выживет никто. Но вам, педерастам, наша земля не достанется. Широкая улыбка

Наполеон, кайзер Вильгельм, А. Гитлер тоже много чего говорили и даже сроки озвучивали, когда они Россию поломают. Каков результат? Полистай учебники истории за основную школу.

Можно долго поливать Россию грязью, уличать её в слабости, но это всего-лишь пустая болтовня на диване перед телевизором.

ИГИЛ именно что папуасы. Раз при наличии, как вы говорите, ПЗРК - результат от их применения "нуль".

У ПЗРК ограничена высота применения, то бишь бомбили с десятка километров, куда только артиллерийский снаряд поднимается. ИГ не папуасы, это мощная, вооруженная до зубов, выученная и имеющая средства и спонсоров, группировка с костяком из бывших иракских военных, ударившихся в исламский фундаментализм. География распространяется от Ирана до Алжира, у них все впереди. Вообще, может зря русские ввязались. Надо было подождать, когда ИГ евреев бы вырезал до корня, а потом начинать.

аватар: tatjanad

что у нас на сайте вообще украинцы делают? вам что там опять еду нахаляву завезли? идите в лес дичь ловите, с вашими теперь доходами только так, а не путина обсуждайте, когда с голоду совсем опухнете потом не ползайте в россию побираться а то привыкли всю жизнь воровать газ и жрать чужую хавку

Что делают, что делают... троллят за деньги. А если по-русски сказать - гнойно засирают то, что им не по нраву. Такие уж подлецы диванные.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.