Савченко приговорили к 22 годам лишения свободы



Комментарии

Женщина должна давать жизнь,а это убожество есть ошибка природы.

Мало дали . Надо было дать высшую меру наказания. И судить надо было военным трибуналом. И расстрел не месте .

Нет, это немало. Через два месяца ей будет 35, значит выйдет, когда будет 56. Считай, лучшие годы проведет в помойке, среди таких же как она. А там и смерть недалеко, заключение не способствует долгой жизни.

может просто усыпить?

Пусть мучается. Все видели отсидевших пусек, так там два года дали и досрочно освободили.

по-мойму, мучают нас, ежедневно выбрасывая подобные статьи Улыбка

аватар: kim

нет, выпустить в центре Донецка без конвоя

Отпилить руки и ноги и пересадить их донбасским инвалидам. Только узнав, от кого это, откажутся - всю жизнь иметь часть тела твари не каждому легко.

Поменяют ее

всяко обменяют.И Путин в очередной раз сделает верный ход.Хотя она этого не стоит укропка.

Какой на хрен обмен?!Общественный резонанс надо учитывать!Убийство двух журналистов центрального канала нельзя спускать на тормоза!И так приговор слишком гуманен для этой кровавой психички!Не в общую , в строгую зону эту тварь надобно! Злой

Перестаньте брызгаться ядом, лучше почитайте стенограммы судебных заседаний и разберитесь за что и как ее судил "самый справедливый суд" в мире. Те точечные вбросы в новостях, не дают полной картины судебного процесса, они только делают нужные акценты для потребителей внутрироссийской пропаганды. Вы, наверное, не знаете, что Савченко не по своей воле попала в Россию, ее вывезли с мешком на голове ФСБшники и лнровские бандиты, а в плен она попала на час раньше, чем убили журналистов.

Тю, та ти шо?
Опять из Киева строчишь, беженка укропская?
Даже, если убийца и была доставлена с территории ЛНР , это не является чем-то новым в мировой практике. Израильский Мосад разыскивает нацистских преступников по всему миру и тайно доставляет их в Израиль для суда. Тоже самое делают ваши хозяева... Так что зло будет наказано, где бы оно не находилось, что и произошло с этой шизанутой бандеровской мразью.

Почему "опять"? Я теперь здесь живу, а беженкой я стала из-за быдлоты и бандитов, которые орали: "путин введи войска!", путин прислал всякую мразь и отпускников, теперь я беженка. Откуда у тебя столько злости на меня, почему ты меня называешь "укропской"?
Сравнил израильский Мосад и лнровских бандюганов! Ха-ха-ха!!!
А где находится "территория ЛНР"? Я ни на одной карте не нахожу.

Выкинь глобус укропии и найдёшь...
Большинство своих территорий это недогосударство укропия получила благодаря вхождению в Советский Союз, в том числе и благодаря Ленину, героическую борьбу с памятниками которому ведут бандеровские обдолбыши.
Западные области обросли территориями, благодаря Победе над вашими кумирами - фашистами, которым вы служили тогда и продолжаете раболепствовать перед их современными продолжателями из-за океана сейчас... Вас используют как разменную карту в противостоянии с Россией. Как таковые вы, голодранцы, никому не нужны. Надеюсь, подданные Нидерландов правильно ответят на референдуме по поводу вашей ассоциации с Гейропой.
Учитывая сегодняшние теракты, надеюсь, европейцы поймут, что бандюганы и террористы ещё и из укропии им ни к чему...

В 1991 году был мирный выход из ЭсЭсэра и все признали Украину, как независимое и суверенное государство и вдруг! через 24 года какой-то новый наполеончик решил перекроить границы. Кстати, Белоруссии тоже когда-то не было и мне кажется, что если путина не придушат свои же, он пошлет "зеленых человечков" и в Белоруссию.
Даже если Украине не дадут ассоциированное членство в ЕС, в союзе с Россией Украина не будет, очень много украинской крови на руках россиян.

Вот читаешь вас свидомых везде на просторах рунета и такое впечатление, что как в секту попал. Все фразы как под копирку. Все мысли только о Путине. О своей стране и Порошенко не хотите подумать? Крым им покоя не дает. Да у вас без Крыма там еще забот не на один десяток лет, чтобы подняться хотяб выше уровня Сомали. Или вы и следующие 24 года собираетесь с широко расставленными ногами и протянутой рукой жить?

Ну и сдохните вы тогда без России ! Будут вас иметь солдаты запада ............

Точно, украина -это дурдом,в котором главные психи это директор и главврач!И болезнь прогрессирует!!!

А договорчик о границе Укр-РФ ведь подписан так и не был, шановня добродийка. И есть такое понятие как война, его никто не отменял. Самое забавное, что наполеончик всех вас, около 40 миллионов скакунов, просто напялил. Он вас поимел во все возможные щели, какое бы ла-ла-ла про него вы потом ни сочиняли и ни пели, трусливые поросята. Насчет белорусов и беспокоиться не нужно, так как экономическое пространство даже уже почти слилось. Очень много украинской крови на руках у россиян? Считайте как знаете. Только не забывайте, что тысячи донбасских инвалидов с оторванными конечностями пострадали все же от снарядов и ракет ВСУ, а не российской армии. И напомню, что УНА-УНСО была значительно ранее замечена на территории РФ совсем не с мирными целями. Даже Ярош с покойником Билым там активно светились, помогая исламским фундаменталистам Алькаиды вырезать последних мирных русских и убивать солдат. Так что лапки у вас по шею в русской крови были еще за 20 лет до майдана 2014, вонючие клятые укропские убийцы. И да, зачем России союз с каким-то подыхающим дерьмом, которое на ладан дышит и это надо использовать для возврата исконно русских территорий, нагло и без согласия русского народа отторгнутых в пользу чужой нации.

А батальоны "Азов" ,"Айдар"итд , освободители для вас ? Скажи спасибо , что Путин разрешил добровольцам из России ехать и помогать ЛНР и ДНР, иначе бы жертв было ещё больше. Ехала бы в Киев к "великим украм ".

Так я и приехала в Киев и почти 2 года здесь живу, а путину могу только пожелать: "Чтоб ты сдох!!!", а не спасибо говорить.

Путин то причем? Донбасс не признал независимым, да сам Донбасс не хотел вступления в РФ. Если считаете, что идет не АТО, а война с РФ, пусть Порошенко официально объявляет войну и начинает боевые действия где-нибудь в Воронеже и Белгороде. Правда, потом ВСУ придет в некотором смысле кабздец, скажем, после ночного поливания их позиций фосгеном или ипритом, который в Шиханах уж полвека ждет своего потребителя. А раз не будет ВСУ, можно будет решить вопрос о реституции в пользу РФ территории входившей в состав РСФСР Донецко-Криворожской републики с последующей депортацией в будущую польскую зону всех украиномовных и прочих нежелательных элементов со всеми манатками. Давайте же скорее, мы ждем этого шанса исправить разбазаривание земель нерусью Лениным и его причиндалами.

Побираться сюда приехала ? Или шкуру свою вонючую спасать ? Ну а если приехала , то сиди по тихому и не булькай !

Куда "сюда"? Я пишу из Киева!
А спасаемся мы здесь от ваших любимых опущенцев, которые полностью разграбили наш дом, порезали с растащили дорогие станки из цехов моего мужа, а за свой бизнес - я промолчу... Все, что мы 20 лет создавали - за 2-3 месяца было уничтожено.

Может стоить посмотреть на первопричину своих бед? Например на печеньки Нуланд или на действия новой власти на Донбассе. Например на эти

youtu.be/RUAp2wqGsXM

А может вы думаете что ваши любимые ВСУ не грабят мирных людей? Загуглите поиск, полно видеоматериала.

Не факт, что не разграбили ваш дом и бизнес Ваши же соседи по улице или району. "Опущенцев" (если бы Вы им это в лицо сказали, то просто получили бы по роже, что было бы правильно) за мародерство сами же они и расстреливают. На самом деле виноват во всем даже не Путин и РФ. Виноваты во всем те, кто был на майдане. Потому как - не было бы майдана, Янукович бы тихо и мирно ушел, а на его место можно было избрать хоть господина Байдена. И Крым бы был на месте, и на Донбассе бы сейчас была тишь и благодать. И семья ваша до сих пор бы жила в собственном доме и как сыр в масле каталась. Но ведь не утерпели, решили все по быстрому сделать на 5.000.000.000 мертвых президентов, любезно предоставленных "другом". Что имеете, то и будете иметь. Жаль, лень регистрироваться, а то вставил бы видеозаписи, как в Киеве за куриные яйца по московской цене покупатели валяют друг друга в эти самые яйца, и тернопольцы после очередного сожжения чучела Путина за растительное масло борются. Также интересны видео о массовых случаях вырывания из рук сумок с продуктами, на что украинский же адвокат сказал, что скоро убивать за продукты будут и уж тогда всё. Виноваты во всем вы сами.

Жалуйся парашенко и яйценюку !

В общем то опущенцы вы , укропское отродье ! Сюда писать вообще забудь !

Да нет, пусть пишет, сайт открыт для всех. Но, мадам, тут особой поддержки Вы не найдете. Есть гораздо более крупный портал Delfi, обитель титульных и интегрированных, там абсолютно полярное мнение на события в Восточной Европе. Вот там Вам помогут, во всем согласятся и пальчиком Путину с дивана погрозят.

Поэтесса Юнна Мориц: «Машина по сбору подписей в защиту Савченко работает круглые сутки, получаю воззвания с требованием немедленно её освободить, перед ней извиниться, признать её невиновность и нашу вину за то, что Россия судит хрупкую, героическую женщину, выполнявшую свой воинский долг, защищая свою родину. Более того, ПАСЕ и прочие международные организации, где Россию пасут и где Россия пасётся, требуют продлить прежние санкции и накласть новые, если Россия немедленно не освободит Савченко от суда. Самая свежая идея — признать суд над Савченко нарушением минских соглашений. В ответ на кучу таких воззваний с требованием немедленно их подписать. я отвечаю, что хрупкий героический Гитлер, несомненно, выполнял свой воинский долг. И если бы он победил, а победителей не судят, — сегодня бы ПАСЕ и прочие международные организации требовали бы от России признать свою вину и перед ним извиниться. Но, слава Богу, победил не Гитлер Россию, а Россия победила этого хрупкого, героического исполнителя воинского долга. И мне было тогда 8 лет, очень взрослый возраст для мыслящей личности. Савченко объявила сухую голодовку и в зале суда скачет на скамейке, показывая „локтевой жест“, который означает — кладу на вас с „прибором“. Убитые по её наводке российские журналисты не могут объявить голодовку и организовать сбор подписей под воззваниями с требованием освободить их от убийства», — отмечает поэтэсса.

«Но я требую освободить от убийства всех убитых журналистов, всех убитых детей Донбасса, всех убитых в Гааге сербов, исполнявших свой воинский долг, защищая свою родину. Также требую освободить из американских тюрем, где они неправосудно отбывают 25-летние сроки, похищенных граждан России Ярошенко и Бута, которые никого не убили, не ограбили, не изнасиловали. А когда их освободят, я подумаю — не проголодалась ли Савченко? Америка ведёт себя, как победитель России в холодной войне, и все международные организации пляшут под эту победную дудку, диктуя России свои права своего человека, имеющего право убивать, похищать и швырять неправосудно в тюрьму несвоего человека. Для этой русофобской политики я — не свой человек, но я — свой человек там, где невиновные беззащитны, и только в их защиту я ставлю свою подпись, — в защиту Олеся Бузины, в защиту несогласных с майданом, заживо сожжённых в Одессе, в защиту мирных граждан Донбасса, убитых по дороге за хлебом и за лекарством для детей, сидящих в подвалах, по которым стреляют хрупкие, героические, исполняющие свой воинский долг украинские европейцы, дающие своим школьникам компот под названием „Кровь российских младенцев“. В ресторанчиках Украины теперь подают блюда, которые носят названия внутренних органов москалей, кацапов, колорадов и ватников. Это юмор у них такой, с расчленёнкой, с разрубкой на органы россиян. Такой органический хохот исполняющих свой воинский долг. Я на такой юмор не подписываюсь, это — юмор Савченко с её геройскими прибамбасами кинодивы из фильма „НикитА“», — заключает Мориц.

Om.TV с ютуба создал новый высер под названием - Россия приговорила себя к 22 годам санкций Улыбка. Так и хотелось бы сказать этому банящему за любое инакомыслие украинскому недочеловеку - санкции для РФ теперь навсегда, вне зависимости от Савченко. Хотят освобождение Савченко внести пунктом в Минские соглашения Широкая улыбка

Этот, как его там, московский уродик типишно семитской внешности снова засветился - он оказывается инвалид и в компании с другим инвалидом весь обмотанный желтосиними тряпками ходил по Москве и восклицал идиотические речевки типа Украина понад усем и Слава нации смерть ворогам. Задержали. И не теряя ни секунды в хохлосми появилась следующая новость - Российская полиция арестовывает инвалидов и т.д., и т.п.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.