Турецкий истребитель F-16 сбил российский самолет (видео)



Комментарии

Предупреждали как-то турки, что не надо на их землю залезать. Похоже не понравилась им траектория полета данного самолета.

ну ты и урод!Хохол небось?

Интересная позиция (смотреть с 3:16 Вечер с Владимиром Соловьевым. Спецвыпуск от 24.11.15) ..турки оказались зажаты в угол. А своя хата ближе, чем чужая, к сожалению.

Где Вы увидели мое личное мнение по данной ситуации? Откуда выводы? Чем подкреплены? Прежде чем что-то говорить поучи мат часть по предмету и выкинь из головы укрофобию.

А кто к ним залез-то, интеграст укропский?
Самолёт сбили в сирийском воздушном пространстве, которое турки почему-то считают своим.
Это их примитивная месть за разбомбленные караваны нефтепродуктов.

А ты значит там был и все видел?сРАЗУ ПОДНЯВ ГОЛОВУ ОПРЕДЕЛИЛ,где чья граница?

аватар: Василич

Похоже не понравилась им траектория полета данного самолета

«Незначительное нарушение границы не может быть предлогом для такого нападения. Турецкий самолет совершал тренировочный полет, проверяя работу радаров в восточной часть Средиземного моря» — такое заявление сделал Эрдоган (тогда еще премьер-министр) в 2012 году, после того как сирийские военные сбили самолет F-4 «Фантом», который нарушил границы воздушного пространства Сирии.

Комментарий закрыт.

Дай Бог остаться летчикам живыми,смеяться и ерничать здесь просто неуместно.

Турки нарываются на п..дюлину

Турки в НАТО.

И чё7 Вон америкосы уже открестились от таких действий туреччины.
Ждём жесткий ответ.

аватар: Толстый тролль

Ахереть!!! Даже если допустить что чутка залетели на чужую территорию, это все равно что у моего соседа в доме засели террористы, приехал спецназ и один чел по ходу операции наступил на мой газончик. А я такой заранее сижу с берданкой и жду этого момента. И так с удовольствием и с криком БИНГО в упор мочу одного из спецназа. Ну и кто я буду после этого?

Для полноты картины ты должен был бы кормится с этих терористов. Подмигивание

А кто ты сейчас?

аватар: Aratur

Ну и кто я буду после этого?

Отвечу:Ты будешь мёртвый чмудак,убивший спецназовца!

Хорошая БЫЛА страна... турция...

Депортировать всех Турок с России ! Лишить визы всех Турок у кого они уже есть и выслать за пределы России. Прикрыть турецкий бизнес в России.

А заодно таджиков,узбеков и других иноверцев.Запускать только по визе.

Нахрен нужно пускать к себе Африку и Азию? Одни проблемы, никаких плюсов нет.

Ну ничего. Как 90-миллионный полуголодный (свыше 50% безработных) Египет потеряет миллиарды долларов из-за одного повернутого на голову идиота, так и турки походу вляпались в собственное дерьмо. Посмотрим, надо сейчас использовать ситуацию с умом.

Да уж,а ум видать еще в Нарве сидит?

А это кое-какие выгоды несет другим странам, в том числе и Эстонии, так что зря.

У путина голова на месте. В отличии от других. Ему не в коем случаи нельзя уходить от власти. Он просто обязан остаться ещё на один срок. Даже если придётся для этого в конституции делать поправки. ! Мир без него в опасности.

зюганыча нужно. Мне нравится внешняя политика Путина, но не нравится внутренняя, где зарабатывает не народ, а его друзья

1000% за.А внешняя,что бы друзья из кооп Озеро не остались без денег.

не правда! я знаю очень много людей,прилично зарабатывающих в России, и они не друзья Путина.

О, да. Если бы только эти прилично зарабатывающие в России недрузья Путина наконец бы вернулись домой вместо того, чтобы регулярно жарить вскладчину московских плечевых... Мищта.

Зюган разбазарит оставшееся, это ж верный последователь сволочи Ульянова.

Да ничего не будет. Россия проглотит сбитую сушку и вертушку ПДСС, чутка покидает понты и похмурит брови исключительно для внутреннего пользователя, потом утрется, засучит рукава и будет строить для "пособников террористов" "Турецкий поток", "Южный поток", АЭС «Аккую»...
Не тот Турция противник чтобы с ним бодаться, они ведь и Босфор перекрыть смогут в случае чего, например для чиски форватера и всё, сворачивай операцию "спасение рядового Асада"...

аватар: Sigizmund

Судя по реакции; Русские бомбят , куда надо. Одна сушка , погоды не сделает. На войне, как на войне. Они же туда ,не пиво пить, прилетели))) Ну а с "Турпотоком"? Не нам решать. Могут ещё 4-е трубки, через Германию пустить. И alles , halt zurÜck. Стоп Захотят, вообще закроют такой прожект,как снабжение кого-то газом))) Будут с азиатами саранчу на газе жарить, или шарики надувать и в стратосферу запускать))) Только, простому обывателю какая от этого дебилизма выгода?

аватар: kim

а никто не думал что пилота истребителя могли элементарно купить или мозг фуруцилином промыть?

Если бы так было, то Турция бы не отпинывалась на высшем уровне.
Вообще, сбить военный самолёт зная, что на карту могу быть поставлены экономические отношения с Россией, инвестиции... ну не знаю. Видимо, кто-то предложил больше.

а еслибы NAsraTOовский самолёт сбили такую вонь бы подняли а так ничего американские лизоблюды и членососы тока порадуются

аватар: wolfee

Турция Членн Нато... эта страна "умеренно" поддерживает ИГИЛ,террористы исламского государства регулярно отдыхают и лечатся на территории Турции,Турция втихую приторговывает оружием и самое главное - Турция покупает контрафактную нефть у террористов,тем самым спонсирует террористов...
Разумеется ни одно Демократическое государство в Европе не предложит ввести санкции против Турции...потому ,как союзнички по военному блоку..

По-ходу Кирдык Турецкому потоку...фигня - Китайцы только рады..им больше газа достанется!

Китайцы умные и хитрые.Вроде бы члены общего с Россией договора коллективной безопасности(на бумаге),а помогать военной помощью не спешат! Непонимание

Ну вапще-то ОДКБ немного для другого задумывался - глуповато ввязываться китайцам в войну из-за военных действий одного члена ОДКБ по приглашению нейтральной стороны.

Наши теперь будут уничтожать всё и всех что будет представлять угрозу для авиации, как с моря так и с воздуха.

аватар: wolfee

ПЕНТАГОНдаже отстранился…ну нет у амеров доказухи,что Сушка залезла на территорию Турции…будь бы хоть у янков данные ,что российский бомбардировщик залетелхотя бы на миллиметр турецкой границы - вони было бы..

Что может потерять Турция???
да дофига чего…Туризм из России - это десятки тысяч раб.мест..
Сейчас Турция поставляет в Россию с/х продукцию(в замен продукции стран ЕС,попавших под ответные санкции) - возможно Москва прикроет лавочку…спросите чем замещать???…Иран умоляет Россию покупать у них все эти продукты ,причём дешевле и качественнее..
Сейчас в России сотни строительных фирм трудятся - могут тоже домой уехать..
А сколько в Турции текстильных фабрик,ориентированных только на Россию..

Если копать глубже - сша поддерживает оружием и деньгами "умеренную ???опозицию" в Сирии…а если Россия немножко нормальногооружия подарит Турецким Курдам…скорее всего Эрдоганасожрут сами турки..
нато и сша - уже сливают своего союзника по блоку..мол разбирайтесь сами..
ну ,а поддержка приебалтов и украины - как-то смешна..

аватар: Василич

ПЕНТАГОНдаже отстранился…ну нет у амеров доказухи,что Сушка залезла на территорию Турции

Им это не особо и нужно, скорее даже наоборот. Ведь задача США - рассорить Россию с максимальным количеством партнеров и посеять хаос в Европе. С этим они успешно справляются. Подло, грязно, но эффективно и с наименьшими материальными вложениями для себя.

К сожаленью рано или поздно именно так и будет. Америка втянет Россию в войну с Эвропой своими руками. И это не за горами. Страшно , что наши дети увидят это. И не за горами когда Америка устроит хаос и у нас в Эстонии. Начало уже положено. Машина запущена . Америка не успокоится пока не начнёт военные действия с Россией у нас в Эстонии. Это будет для Эстонцев повод уничтожить у нас всё Русское.

Не только увидят, но может еще и поучаствуют, посоревнуются с нашими детьми в отношении меткости стрельбы и силы духа. Да, а эстонцы ищут повода уничтожить у вас все русское? Вы же сами откидываете в сторону свою культуру, язык, религию и хвастливо величаете себя европейцами (600-евровыми, такова ваша цена, увы Широкая улыбка ), далекими от того, что за рекой, типо не такими. Нечего уничтожать уже, среди вас один на двадцать найдется, считающий себя однозначно русским человеком, вы уже русскоязы без роду-племени. Это как было после завоевания арабами Пиренейского полуострова - потомков римлян не притесняли, но прошло пару веков и хронист с горечью отмечал, что нормально на языке предков изъясняться может один из сотни, молодежь соревнуется в сочинении стихов на арабском языке презрев свой и так далее. Итог закономерен - все потомки древних римлян Испании уехали после Реконкисты по доброй воле к арабам и слились с ними. То же уготовано и вам.

Муаха ха Широкая улыбка Под угрозой 44 млрд. USD в контрактах, которые могли получить турки от РФ. В Анталью летят чартеры забирать граждан РФ. Вляпались, тупорылые.

Летят перелетные птицы
В осенней дали голубой,
Летят они в жаркие страны,
А я остаюся с тобой.
А я остаюся с тобою,
Родная навеки страна!
Не нужен мне берег турецкий,
И Африка мне не нужна. Шляпа

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.