13-я годовщина Олимпийской войны



Комментарии

Молодца Россия надрала жопу шестеркам пиндосовским. Дабы шакалам не повадно было

Теперь только и остается, как и на майдане в Киеве, подсчитывать годовщины! Молодцы россияне, сумели отстоять справедливость для народов, живущих на своих землях! Так ведь бывшие советские республики в полном подчинении "дяди Сэма" и тех, кто мечтал и мечтает до сих пор развалить Россию! Не выйдет! Россия уже не та, что в 90-е годы, хотя и предателей еще полно...

сумели отстоять справедливость для народов, живущих на своих землях

Ты сам то хоть там был? Видел ту справедливость? Нищета сплошная, только на российских подачках и держатся. Сравни просто Сухуми и Батуми, сам во всём убедишься.

А кто на американских подачках держится?

Израиль! И то, всю подачку тратит в Америке.

И тот, кто держится на американских подачках, делает это на много лучше, такой справедливости(в виде ужасающей нищеты) как в Абхазии и Ю.Осетии там точно не наблюдается.

Нам снова нужен железный Димон.

стандартная проплаченная статья

А кто-то бесплатно работает?)

Правильная статья

Ну да, когда гордиться нечем, то хоть этим вот.

"Хоть этим"?
Дурачок, да?

А чем ещё? А? Когда 99% в стране такие дурачки как ты больше и нечем.

Вон турки самолёт сбили, так и то утёрлись.

Россия молодец ...Во первых свободу Осетии -и может когда восоедениться свободные страны две Северная и Южная осетия..под гнетом Грузии ..У Эстонии свой опыт с СССР -дали свободу молчите..А сейчас Сербия ждет своего времени -Косово не страна а захват территории Албанцами.. В США то же есть штаты желают выйти.. почему не дают свободу..Испания -Барселона -кат. Comunitat Autònomа Катало́ния...свободу просят..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.