Брифинг МО РФ по Ил-20



Комментарии

да Израилю глубоко плевать что там думает МО РФ, потому что они твердо знают что дальше брифингов дело не пойдет.
попали в ловушку, идлиб нельзя трогать, по коалиции нельзя стрелять.. придеться игиляков по норам в пустыне гонять.

По словам представителя израильского военного командования, в ходе встреч российской стороне было наглядно продемонстрировано, "насколько безрассудно вели огонь сирийские ПВО": "Они действовали безответственно и непрофессионально в момент, когда наших самолетов уже там не было, и это стало причиной гибели российского самолета", — сказал израильский военный. Он уточнил, что более 20 сирийских зенитных ракет было выпущено уже после того, как израильские истребители готовились совершить посадку на свой аэродром. "Израильские самолеты не находились вблизи российского самолета в момент, когда были запущены ракеты".

По словам анонима, после этого заявления, прозвучавшего на встрече, "многим нашим так и хотелось воскликнуть: А причем здесь Асад?"

"Это же типичная демагогия! Да-да! Израильтяне на полном серьезе обвиняли в трагедии режим Башара Асада, упирая на то, что именно сирийская ПВО сбила самолет"

Aтака израильских самолетов продолжалась с 22.01 до 22.07, тогда как российский самолет исчез с радаров в 23.00. Израильские самолеты нанесли ракетные удары по Латакии, находясь на расстоянии в 100 км от сирийского побережья. А российский самолет был сбит в 35 км от сирийского побережья. Эти данные полностью опровергают российские фантазии о том, что израильские самолеты якобы "прикрылись" российским самолетом.

Да там тоже все в пушку. От России ,так же не добиться правды.

интересно, как ты себе представляешшь работу радиолокаторов обнаружения и подсвета-наведения зрк пво

Вранье. Как обычно, впрочем.
Ищите на ютюбе "Брифинг Минобороны России о дополнительных подробностях катастрофы российского Ил-20 в Сирии" с данными комплекса ПВО С-400.

Нарисуют всё, что угодно и скажут, что это данные с С-400, так же как и в тот раз со скриншотами компьютерной игры.

так же как и в тот раз со скриншотами компьютерной игры

напишу еще раз, мне не трудно: тот раз был с америкосами,
а ты стрелки переводишь, глупый белый человек @Deadman

Американцы зафиксировали со спутников,что в момент сбития ИЛ-20 израильских самолетов час там как не было. Просто Израиль из сдержанности не афишировал это на весь земной шар(по видимому по договоренности),чтобы не полетели погоны с лампасами у Квашенковых и пр.генералов. А зря, надо было опубликовать фамилии ракетчиков. А какую вакханалию антисемитскую устроили на гос каналах. И, главное, подключили вести эту пляску Святого Витта евреям Шейнину и Соловьеву. Разрешили публике отвести душу на один день. На след. день как будто ничего не было. А ведомство Квашенкова готовило мультипликацию, как евреи сбивают русский самолет. Прикрыв этой дешевкой свою жопу.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.