Чиновника Нарвской горуправы подозревают в коррупции



Комментарии

Коррупция в Нарвской горуправе? И всего двое? Да ладно…

Мутная какая-то история,и чего в ней только нет:у чиновника пола нет,имени нет,наручников нет,каталажки нет,номера в Йыхви нет,трудовые отношения не приостановлены,от должности не отстранено это бесполое создание.А люди добрые уже тут радуются....

Ну на нет и суда нет!

Леннук- на безработицу!

Опередил)))

Райк туда же .

Неужели добрались до хитрой семейки? Жена чиновник, муж типа бизнесмен, о которых уже не один десяток лет, говорят в Нарве? Если это так, многие нарвитяне обрадуются. А если еще дальше, ниточка потянется, так вообще праздник.

Не верю я прокуратуре, всё пустят на тормоза !

А нарветяне всегда радуются горю других.Виновность определяет только суд, а суд у нас гуманный и объективный. Ни как за рекой.

Значит ей туда дорога...

А дальше ниточка не потянется, у Рушелюк- Самолётовой -Леннук оочень крутая крыша. На правосудие-то кто руку поднимет!

Крутая крыша это круто! Ну вот бродягу Воронова Катри Райк всё же смогла привлечь. А суд решил не в его пользу!

райск то тут причем?

Это миф.По тундре,по широкой дороге...

Сначала Пахомова, теперь ещё и это. А я-то думал, что это вдруг Паншин с транспарантами и парабеллумом наперевес революциюпикет затеял? Оказывается, как и обещали, его сопартейцев зачищают, а он их решил грудью прикрыть. Ну, в принципе, для этой роли его и брали.

Бог с ним с Паншиным - эта говорящая кукла никого не интересует. Тут радует другое. За последние десятки лет в Нарве впервые появилась власть действительно пытающаяся вычистить коррупцию, как и обещали до выборов. Не знаю получится у списка Райк сделать это до конца, или нет, но даже такие попытки уже достижение и точно притормозит сам факт появления коррупционных действий в дальнейшем. Да и сам факт практического выполнения хоть каких то обещаний тоже реально приятно удивителен. В общем пока, лично я, тем что команда Райк выиграла вполне доволен и дай бог им удержаться на фоне того сопротивления которое им устраивают, и Паншин кстати это всего малая доля того, как с ними борется всеми способами старая нечисть боясь за свою нечестную задницу.

Всех гложут смутные сомнения: Как Леннук-Рошелюк умудрилась прикупить домик( Бывшее бюро путешествий и экскурсий) в черте старого города? горожане даже не видели, чтобы он был выставлен на аукцион,а потом ещё потребовать, чтобы вокруг него чугунный забор соорудили за счёт города. Вот здесь бы капо разобралось.

Смутные сомнения у КАПО и налоговой должны были появиться уже тогда, когда Рушелюк много лет назад приобрела премиальный BMW X6 на блатных номерах.

Отделаются (даже не обделаются), лёгким испугом .

Не скажи. Там, небось, махинация на махинации и комбинацией погоняет.

Во всём что творится в городе, и непосредственно в этих отделах. в Narva Linnaеlamu, непонятна позиция ревизионного отдела управы! Этот отдел и непосредственно его руководитель-заведующая
Валентина Бешекерскас ничего не замечали или глаза закрывали ? Странно, не кажется?

Во всём что творится в городе, и непосредственно в этих отделах. в Narva Linnaеlamu, непонятна позиция ревизионного отдела управы! Этот отдел и непосредственно его руководитель-заведующая
Валентина Бешекерскас ничего не замечали или глаза закрывали ? Странно, не кажется?

А ведь это ,кажется , Райкина любимая семейка. Да и дочурка Леннуков ещё в прошлых выборах в штабе у Райк была . Опять- таки украинцев в пикетах поддерживают , а это сейчас в тренде. Так что пожурят-пожурят, да и на повышение отправят! Своих Катри Райк не бросает!

Я наверно, чего то пропустил. А где про пахомову что нибудь. Ау, стена. На госсми уже трое суток висит статья. Расскажите нарвитянам. Ведь больная тема. Обсудим. И сдаётся мне, ведь не первый раз замыливают на стене скандалы с пахомовой.

Уж не до Самолетовы - Пахомова дотянулись ? )))) Там через Линнаэламу мноооого чего вкусного прибрано.

По поводу Пахомовой, ничего личного, но вопрос: если, как пишет Паншин, она классный специалист, проработавший в этой отрасли 17 лет. Она составляет план работ, должна видеть, что кол-во претендентов на проживание в общежитиях сокращается. Вопрос: зачем реновировать общагу на Виру, ставить противопожарные двери и менять стеклопакеты(а это не дешёвое удовольствие, которое сейчас пойдёт на слом)Либо это отмывание денег, либо плохой специалист, которого правильно, что убрали.

Это не отмывание денег( нет в Эстонии такой теневой сферы для этого) и специалист она хороший. Тут другое. Это мафия этническая. Когда русскоязычные и не глупые люди занимают клучевые позиции в управлении городом, в местной медиа, прикрывая друг друга и скрывая документацию, наживаются на городском бюджете десятилетиями. Местные дурачки их прикрывают в соцсетях, не понимая что их доят финансово из года в год, прикрываясь псевдоэстонской угрозой.

Вы не ответили на вопрос."где деньги Зин?" Если она хороший специалист, то судя по Вашему комментарию, прикрывает эту схему, то она в доле. Ну не может она не знать, что эту общагу давно замыслили сносить. Зачем ставить противопожарные двери и новые стеклопакеты?

а как же айвар рехе? если отмывания денег не было и нет

Мистер Точка, устроил в фб жуткий плач, о нечеловеческих условиях проживания в общагах, забыв, кто всё это устроил) И адепты, хором осудили нынешнюю власть)) Блин, сколько же не стабильных..

Ваш вопрос на самом деле риторический. По итогам аудита горуправы надеюсь возбудят уголовные дела и возможно попытаются конфисковать активы уведенные из городской собственности.

Ну началось. Если всё так пойдёт, то доберутся до Гераськи и др.обьектов с интересными продажами. Во в городскую и государственную казну денежек вернётся. Stena.ee

Зря учёные искали полезные ископаемые в Эстонии, они (зарыты) в Нарве и все о них знают. Подмигивание

Это про сделки с муниципальной недвижимостью.. про Пахомову.там говорят много чего интересного нарыто

Ну так через муженька Рушелюк-Леннук, прошло немало муниципальной недвижимости. Случайность? Не думаю.

Linnaelamu никакого отношения к продаже имущества не имеет. Видимо это Жаворонков пишет, который даже и это не понимает. Хотя это самое элементарное тут.

Я представляю сколько людей будут радоваться если Леннук снимут с работы. Все , кто с ней сталкивался , ничего хорошего о ней не скажет. Это же касается и её бывшего мужа Самолётова, тот ещё хам и наглец. Ну оочень неприятная семейка.

в нарве трудно найти адекватных людей, видимо сфера выживания поставила их в такие условия

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.