Что может отрабатывать стратегический бомбардировщик в небе над Раквере?



Комментарии

Этот металлолом ещё летает ???........Возможно лучше бы в столице , там kusakoske будет поближе , да и аэродром есть. А в Раквере аэродрома нету.

А в Раквере ему аэродром и не нужен.. вчера Раквере был уничтожен...условно естессено!

Чужая военная авиация в эстонском небе, как же эсты допустили. Летают и хозяйничают,а испанцы вообще бомбу тогда на Эстонию скинули и всё замяли. И где независимость ?

Чужие корабли в территориальных водах Эстонии , чужие самолёты в небе над Эстонией , чужие солдаты и танки на земле этой ...Эстонии а полоумные в правительстве год от года празднуют день независимости и нам про эту самую независимость втирают , вы там совсем охренели во главе с презиком ? Чем вас там кормят и поят из за бугра ? Хохлов булочками напичкали на грёбаном майдане так они до сих пор с ума сходят ! Вы там поосторожнее с подношениями западными !и забудьте вы про свою липовую независимость , в неё никто уже давно не верит !

Они без подношений , все засланные . Один приехал с америки , построил такую шикарную страну иССтонию и почему то уехал обратно в америку , наверно всё таки там лучше (надо бы его вернуть обратно )
Вторая приехала из Брюсселя , проверила свою недвижимость на целостность и наверно скоро тоже уедет обратно в Брюссель , трудится не покладая рук на благо...........
Пора бы их всех этих ........возвращать назад, где строили там пусть и живут. Ато чот надоело выслушивать президентов которых мы не выбирали.

Раньше Миги с Сушками летали, а теперь B, F или какие-нибудь Еврофайтеры и какая хрен разница?

Вот ты утырок.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.