Департамент предупреждает: граница может быть закрыта, поэтому поездки в Россию не рекомендуются



Комментарии

А как же "Боярышник" и макароны с дыркой?!!

Ой дурааак!

Мразь ты!Тебе мало хохлов тут?

Идиот , большинство хохлов прут с другой стороны.

PS / Все, кто занимают руководящие должности последние лет 5 , должны сидеть! Это саботаж в отношение республики и людей.

Тебе мало хохлов тут

А что ты против них имеешь, нацист поганый? Ржу не могу

Хохлы и есть нацисты .

Потому что тебя хорошего не любят? Ржу не могу

У вас фиксация не на том объекте.

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Любовь включает в себя ряд сильных и позитивных эмоциональных и психических состояний, от самой возвышенной добродетели и до самого простого удовольствия.

А нацисты всех и вся ненавидят.

Нацисты не всех ненавидят, а лишь тех, кто не относится к их "нации", как они ее понимают. Причем градус ненависти очень разный. Если евреев они хотели уничтожить поголовно и безусловно, то к цыганам был более прагматический подход, предполагалось уничтожить лишь "экономически бесполезных" цыган, то есть бродяг и попрошаек. Славян же надлежало лишь поработатить и заставить обслуживать "арийцев", держа при этом славян в полускотском состоянии.
Зато "своих" нацисты очень даже любят.

Зато "своих" нацисты очень даже любят.

с чего вдруг? Также уничтожают за "не так посмотрел"

Если евреев они хотели уничтожить поголовно и безусловно

нет, но психам зашла идея обозвать евреями всех подряд.

Нацисты не всех ненавидят, а лишь тех, кто не относится к их "нации",

ни один наци так и не смог ничего доказать даже относительно себя самого.

Спасибо ,Господи,что я не мусором работаю :это ж надо такой бред исполнять ,зная что делается все это для сокращения штата сотрудников Ржу не могу

,Господи,что я не мусором работаюТут я с тобой соглашусь...Таких как ты обычно только под нары пускают!

Бывалый? Часто там шкерился?

Ситуация на российско-эстонской границе под контролем. За последнюю неделю полиция отклонила 30 заявок на въезд в Эстонию от иностранцев из Ближнего Востока и Африки, которые не имели оснований для этого

И че истерику разводить?

Если данные товарищи въехали в Россию по 1-кратной визе, то выедя из России они уже не смогут туда вернуться и прав въехать в Шенген у них тоже нет. Поэтому, по международным соглашениям, на российской границе их не должны пропускать если у них нет визы или какого другого документа разрешающего им въезд в Шенген.

Псков всем в помощь!
Заехать (возможно) получится. Мигранты бы и так без документов не вошли бы...Тут какой то подвох...Гитлер тоже с финами мутил дружбу перед наступлением на союз .И там похожий сценарий с границами был...

Мы в 2023 году, какой нахрен гитлер, хватит тупить

Глупость , где то написанная и не работающая.
Мой друг, имеет паспорт израиля, границу РФ пересекает по одному документу, другие границы по другому. Ни кто на границе РФ, не спрашивал и не будет НИКОГДА спрашивать, есть ли у вас документы для попадания в ЕС. Шенгена, как ты понимаешь, в паспорте нет. Нет даже однократной визы, нет вообще никакой. И паспорт не РФ.
И когда тебя с Эфиопии на нарвском погранпункте выпускают, тебя никто не будет спрашивать, на каком основании ты прёшся в РФ. И вообще ворота автоматические. Если у каждого интересоваться, как дела, время прохождения КПП утроится. Кому это надо? Только недоюристам из Лекса, как ты!

И паспорт не РФ

С паспортом Израиля можно без визы попасть как в РФ так и в Шенген, поэтому его никто ничего и не спрашивает.

Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.

Соглашение и статью не подскажите?

Ситуация на российско-эстонской границе под контролем. За последнюю неделю полиция отклонила 30 заявок на въезд в Эстонию от иностранцев из Ближнего Востока и Африки, которые не имели оснований для этого

в другом издании приводили состав этих 30: 18 россиян, 8 молдаван, таджики, узбеки и по одной штуке из Африки и Ближнего востока

У мигрантов есть документ, позволяющий пересечь российский кпп.
Но для пересечения финского или эстонского кпп у них нет документа.
И никто не будет подтирать сопли, твои документы это твоя забота.

И какого же тогда у людей еще в Питере в автобусе проверяют наличие визы в Эстонию?
У них же есть паспорт РФ и они могу пройти Российский КПП.

У моей жены российский паспорт и карточка вида на жительство в Шенгене, она специально проверяла, пропустят ли её на российской границе без карточки и каждый раз её спрашивали на каком основании она туда идёт.

каждый раз её спрашивали на каком основании она туда идёт.

ничего удивительного. Серопаспортников тоже спрашивают.
Имеют полное право задать такой вопрос, работа у них такая.

Спрашивают, чтобы у всех остальных в автобусе не возникло проблем, чтобы рейс не задерживали.

в автобусе проверяют наличие визы в Эстонию?

Потому что Ивангород - закрытый городок, приграничная территория. Ехали из Питера на такси. На КПП остановили солдаты, у водителя паспорт рф, но прописки и пропуска в Ивангород нет - его развернули, нам разрешили двигаться дальше. И Ивансити не один в числе таких "зон". Точно знаю про Сосновый Бор - меня туда на эстонских номерах на день ВМФ в 2016 не пустили, вроде бы и Луга тоже в этом списке.

Вот поэтому утверждение, что большинство СМИ врут и хайпуют соответствует истине.
И у дураков подгорают зады.

У сомалийцев полно родственников в Финляндии , которые живут "в шоколаде ", не работая .Реклама движитель миграции .

Тысячи кастрюль так не напрягали границу, как 30 сирийцев. Во делааа!

Прощупавают обстановку, какая будет реакция эстонской стороны. Если прокатит, их тут будет не 30, а 300. В день.

Евросоюз трещит по швам, грядут перемены.

Евросоюз прекращает миндальничать что с неадекватными соседями, что с политикой открытых дверей для всяких проходимцев из всяких жоп мира. Давно уже пора.

Делаем вывод: у детей коммунистов(бывших партийных работников) ничего не получилось. Не справились.

Kак трещит? Вроде пока всё нормально Ржу не могу

"Евросоюз скоро развалится" это мантра из той же серии, что "крах капитализма неизбежен", "доллар - это пустая бумажка" и тд и тп. Просто кому-то очень хочется, чтобы было именно так.

Каждая империя обречена на развал. Вопрос только в том, как долго она протянет.
И, конечно же, среди жителей рухнувших империй 1-2 поколения будут устойчиво сохраняться реваншистские настроения. Но увы, империю не вернуть. Остаётся только в существующие гегемонии какашками кидаться и ждать, пока Китай расправит крылья.

ЕС - не империя, а образование по типу США и даже намного более свободное, право сецессии есть у каждой страны ЕС и насильно сюда никого не тянут, в отличие от реальных империй, созданных железом и кровью.

Согласен, но в данном контексте слово "империя" использовал как общее название сверхдержавы.

а образование по типу США

официальный язык США английский, более 85% процентов используют именно его.
В ЕС у каждого государства свой внутренний язык, если брать Прибалтику то в Латвии латышский, в Литве литовский, в Эстонии эстонский. И за пределами этих мини государств эти языки нигде не нужны.

ЕС - не империя

все идет к этому, ну или шло, как знать...единая валюта, европарламент, можно сказать что и армия одна (нато), просто ещё в членстве несколько стран, которые не входят в ЕС

На сколько известно известно членство Великобритании в ЕС, было прекращено 31 января в 23:00 по Гринвичу или в полночь с 31 января на 1 февраля 2020 года по центральноевропейскому времени. Начало то положено однако и это есть факт ))). Что будет дальше время покажет, ясно одно миру меняется и как раньше не будет.

Соцопросы показывают, что сейчас граждане UK сильно жалеют о своем решении, да и принято оно было минимальным большинством голосов.

Это ничего не меняет, пусть сожалеют и дальше, но они вне ЕС.

жалеют о своем решении

с чего бы это? локомотивами ЕС были британия и германия, просто не захотели на своем горбу тянуть остальных из серии восточной европы...то, что у них все подорожало, не говорит, что этого бы не произошло будь они в ЕС...вот германия осталась в союзе и так же все дорожает и вроде как рецессия намечается или уже наметилась Ржу не могу

Евро ЗОНА! LOL
Из Социалистического лагеря в Евро зону, это ли не счастье Ржу не могу
А наш барак (ЕЕ) в этой зоне, тоже будет самым весёлым, как Соц лагере или депрессивным, а?!

В отличие от соцлагеря, из "еврозоны" можно скокойно и в любое время уехать в любую точку мира, если кому тут не нравится. Но что-то желающих не видно, почему бы так?

Уверен вон Финляндии закрыли почти все погран. переходы в Россию, значит уехать можно только относительно.

Уехать в Россию по земле. Самолетом - сколько угодно и куда угодно. И потом, один погранпереход, самый северный, открыт.

Будьте внимательней почти все выше написано почти все погран. переходы. Не важно ограничение есть, есть. А чем дальше в лес тем толще партизаны.

Речь о КПП - контрольно-пропускных пунктах.

вон Финляндии закрыли почти все погран

эстонцы сейчас по примеру фиников тоже закроют, а фины потом на рождественские праздники откроют, без руссотуристо то плохо, не с нищей же эстонии деньгу повезут, а эстония как всегда у разбитого корыта будет

В отличие от соцлагеря, из "еврозоны" можно скокойно и в любое время уехать

Ещё не вечер ... Страх

А наш барак (ЕЕ) в этой зоне, тоже будет самым весёлым, как Соц лагере или депрессивным, а?!

если укры будут майданить, то будет "весело", особенно силовикам

финны обязаны принимать беженцев по своим законам.Но места и средства уже отобрали безвизовые хитрозадые попрошайки.Россия же тщательно контролирует границу,начиная с вокзалов.Только что проехала 2 границы.

Россия же тщательно контролирует границу,начиная с вокзалов.

Тогда, когда ей надо, там и муха не пролетит. А когда не надо - подвозит беженцев прямо к границе с ЕС. Реакция ЕС ожидаема - закрытие границ. Это у РФ, видимо, такая забота о соотечественниках, чтобы максимально затруднить их общение с родиной-матерью? А потом финно-россияне начинают демонстрации устраивать, типа, к больной маме не попасть. Так устраивайте демонстрацию перед российским посольством и требуйте прекратить организацию и поощрение незаконной миграции! Или собирайте шмотки, и вперед, к больной маме на ПМЖ. Или они предпочитают больную маму (как и родину-мать) любить на расстоянии?

ты чего покурил?Почитал очередную ципсошную инструкцию из-с укРУИНЫ и решил здесь испражниться?

Тогда, когда ей надо, там и муха не пролетит. А когда не надо - подвозит беженцев прямо к границе с ЕС. Реакция ЕС ожидаема - закрытие границ. Это у РФ, видимо, такая забота о соотечественниках, чтобы максимально затруднить их общение с родиной-матерью? А потом финно-россияне начинают демонстрации устраивать, типа, к больной маме не попасть. Так устраивайте демонстрацию перед российским посольством и требуйте прекратить организацию и поощрение незаконной миграции! Или собирайте шмотки, и вперед, к больной маме на ПМЖ. Или они предпочитают больную маму (как и родину-мать) любить на расстоянии?

всё мимо, маугли. Бегают нанятые "светлоликие". Своими глазами видела.

Непроханий гість ти засидівся на халявних харчах, їдь, захищай батьківщину, відновлюючи її не сиди тут
Не жуй сопли і не псуй повітря..

батьковщина це ж украинская партия с Тимошенко во главе. Непонимание
Сколько у них в Раде голосов?

"Мы внимательно наблюдаем за ситуацией на границе, потому что Россия оказывает миграционное давление на Эстонию и Финляндию, направляя к нашей границе людей, которые не имеют права на въезд в Евросоюз"-это просто феерично Улыбка, на трезвую голову такого даже и не придумаешь...чем же они окурены.

так и не научили свои "независимые" медиа выпускать вменяемые тексты

В случае усиления "миграционной атаки" Эстония закроет границу...

А в случае усиления "грипповой атаки" со стороны населения больницы закроют двери? Мол, подыхайте дома и к нам не лезьте? Двери досками заколотят и каменные надолбы на дороге установят - до весны забаррикадирутся!

Контролировать мигрантов, всех, кто проходит границу по своим надобностям, коммерческим или частным. Определять, кому можно или нельзя давать разрешение на вьезд в шенгенскую зону и т.д. и т.п. Это вообще-то и есть работа пограничников!

Давайте просто делать свое дело. Врачи будут лечить, продавцы продавать, а пограничники следить, что бы мигранты не нарушали правила прохода границы.
Это проблема?
Для пограничников это своя работа, за которую они получают зарплату. Конечно, сидеть и в носу ковыряться за деньги - это куда легче. Или может их устроит вообще тотальное закрытие и увольнение? Пойдут работать на завод магнитов. Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.