Дрезден в огне (+ аудиокнига)



Комментарии

Ужасно! Десятки тысяч людей умерли мучительной смертью от бомб сброшенных с сотен самолетов. Сейчас оружие более гуманное. ОДНА ядерная ракета с десятью головными частями по 150 килотонн - запущенная с подводной лодки "Борей" сотрет с лица земли десять крупных городов ( всего на АПЛ 16 ракет х 10 = 160 городов ) Десятки миллионов людей даже не успеют испугаться..

Да, это ужасно! Но ведь сейчас именно идет информационная и гибридная война, которая может привести к горячей!
Такое ощущение, что поддерживая ти участвуя в агрессивном военном блоке НАТО, Эстония думает, что уцелеет... Так под прицелом командные пункты блока НАТО, которые находятся и в Эстонии!!! ДУРДОМ! А для кого-то это бизнес, ничего, кроме бизнеса! Похоже, не все поняли, что такое война и к чему она приводит! Недаром, уже Британия планировала новую войну с Россией уже в 1945 году! Больные люди!

Василич вступился за тех, кто убил 6 000 000 евреев.

Для вас, кроме евреев, других людей не существует?

И нет, Василич ни за кого не вступился.

Все другие, кого немцы убивали, наносили им какой-то вред, либо просто воевали против них. Евреев немцы убивали просто за то что они были евреи, то есть тут они были тупо убийцами, а точнее палачами. В том же СССР хоть в одном городе немцы убили просто так, например, всех русских, если те ничего против немцев не сделали?
Разница понятна?

В том же СССР хоть в одном городе немцы убили просто так, например, всех русских, если те ничего против немцев не сделали?

В Белоруссии! Сотни деревень, детей и стариков. Что они сделали плохого фашистом? 1/4 часть белорусов было уничтожено фашистами! Просто евреи Молодцы они вовремя преподнесли это как геноцид! А геноцид во время ВОВ со стороны фашистов, был на территории Советского Союза везде!

Каратели уничтожали деревни за помощь партизанам или в случае, например, обстрела немецких войск в районе этой деревни. Просто так даже нацисты никого, кроме евреев, не уничтожали.
Такую же тактику применяли и советские партизаны, только на этот раз за пособничество немцам.
А как вам массовое убийство в горном ауле Хайбах? Когда войска НКВД в 1944-м в ходе депортации чеченцев и ингушей собрали в хайбахской конюшне чеченцев со всей окрестности, в-основном, женщин, стариков и детей. Под предлогом, что там им будет теплее, еще "заботливо" натаскали туда сена и соломы. Потом двери конюшни были закрыты и начальник Дальневосточного краевого управления НКВД, комиссар госбезопасности 3-го ранга Гвешиани, отдал приказ поджечь конюшню, а пытавшихся вырваться из огня людей расстреливать. Погибло от 600 до 700 человек. Вся вина их была в том, что они не могли самостоятельно спуститься с гор, а приказ надо было выполнять.

Каратели уничтожали деревни за помощь партизанам или в случае, например, обстрела немецких войск в районе этой деревни

Дааааа! С Таким "умозаключением" далеко ПОЙДЁШЬ!, насчёт чеченских сел, нет на это доказательств, кроме одной какой-то непонятного качества фотографии. И трактуют Это все по-разному от тебя я слышу первый раз, что их как будто бы сожгли за то что они не могли спуститься с гор!
Если " правду" говорят по-разному, значит это ложь!

Есть свидетельства очевидцев. Палача Гвешиани чеченцы, когда всплыла эта история, хотели замочить, но не успели - старый пидарас успел помереть.

Василич ни за кого не вступился

Вот такая статья в духе, ах, мирных жителей ни за что ни про что бомбили и означает вступился.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.