Ильвес: русский как государственный? Не задавайте смешных вопросов!



Комментарии

аватар: Narva69

Что это за оккупация такая, если бывший президент в годы оккупации был председателем Президиума Верховного Совета Эстонской ССР, а нынешний премьер-министр, примерно в те же годы, был инструктором промышленного отдела и заведующим орготделом Тартуского райкома КПЭ? А в это время Herrenvolk глотал золу на станциях и хлопковую пыль на ткацких фабриках. Впрочем, чего это я? Кому это я?

Опять нам в душу срёт! А налоги платить все одинаково должны. Берите с убогих тогда половину хотя бы. Раз пользы с нас никакой в этой стране.

аватар: Narva69

Лично я многого не хочу. Дайте рабочие места и зарплату, что бы чуток оставалось после выплаты всех выплат, и я могу пережить отсутствие русского языка в качестве государственного.

аватар: Кубик

Титульная нация хочет того-же. И в нынешней ситуации с русскоязычным расположением в позе рака эти чаяния эстонцев отлично вписываются. Так что пока им самим не будет, чем жирно намазать на булку, все мечты по поводу равноправия - утопия.

А меня лично возмущает, что это не парень с Пырловки, который заявляет такое о трети населения. Разьве президент может себе позволить такие высказывания о живущих в этой стране ? Хрен с ним с языком... но какой тон и что сказано таким тоном ! Вывод - либо полный идиот, либо одно из двух.

аватар: Mastak

Этот парень тем самым подслащивает и своим хозяевам и 2/3-ям своего народа. Мнением 1/3 при таком раскладе можно и пожертвовать;)

Я как то всегда был толерантен к этому челу, но теперь я даже и не знаю Улыбка) Промолчу.

Фэйсбук уже трещит по швам от таких ответов президента.

достали уже ножки буша

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.