Jetlev-Flyer добрался и до Нарвы



Комментарии

аватар: Толстый тролль

Велосепедист-депутат горсобрания Максим Белозёров готовится к новым выборам? Широкая улыбка

тоже пойду в депутаты, а че сидишь на попе ровно, подътявкиваешь всем, получаешь бабло, а про свои обещания: да в рот их ...... Народ если вы хотите быть обманутыми и опустившимися, тогда голосуйте за меня. У вас ничего не изменится, зато мне будет приятно и моему кошельку. Ваш новоизбранный или переизбравшийся деепуутаат горсобрания.

И где вы тут депутата увидели? На видео администратор сетей...

аватар: Толстый тролль

Как раз об этом и ирония. Это давняя история, о том как на сетях Роман чудно пиарил одного из новеньких кандидатов. В том числе и при помощи видео-репортажа о чудо-велосипеде, который он имеет:

"Видели этот велик катающийся по городу? Мы тоже… В интернете полно восторженных отзывов – мы тоже не хотели бы отставать, раз уж есть такая возможность. Владелец этого чуда - Максим Белозёров. Стрида в сложенном состоянии компактна. По ощущениям в багажник среднего седана легко может влезть пара таких велосипедов. Кстати, в сложенном состоянии Стрида помещается даже в багажнике Smarta. Впечатляет! "

И один из комментариев тех лет под этим видео:
"Слышь, Белозеров, ты уже раздражаешь. Потерпеть тебя осталось 2 дня, я понимаю, что после выборов ты перестанешь свою личность выставлять и нахер не будешь нужен... Однако, в данный момент ты выбрал неправильный ход, набей рожу своему пиарщику... У народа, голодного и озлобоенного, вызывает раздражение кандидат в горворы (извините, в горсобрание), который в период глубочайшего кризиса разъезжает на велосипеде за 7 тыс. крон и сытая лоснящаяся рожа которого лыбится на объектив..."

"Действительно, уж больно навязчив этот депутат,его так много на сетях ,что не только смотреть ,но и голосовать не хочется ,одно успокаивает,что после выборов мы его не только не увидим ,но и не услышим,как и остальных избранников тоже,как говорит старая русская пословица..."Мели Емеля,твоя неделя.."это про обещания вести нас к светлому будущему..из года в год одни разговоры ,а жизнь всё хуже и хуже........"

После выборов новоиспеченный центрист Белозеров не менее чудесным но вполне ожидаемым образом навсегда исчез со страниц этого сайта, прихватив с собой велосипед и все свои обещания, щедро навешиваемые на уши читателям перед выборами.

hotel na devku posmotret a tam p... mestnõje(

аватар: Василич

И на пальмы, растущие на карьере? Ржу не могу

На этом видео летает владелец этого FlyBoard-а, а не админ сетей.

Молодец! Что еще сказать? Непонимание
Мне бы побольше смелости и с головой в экстрим Палец вверх

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.