Конференция «Безопасность на улицах Нарвы»



Комментарии

Собственно ничего другого от власти и не ожидал. Один вопрос только по теме. А что символизировал суровый немой мужчина в белом свитере по центру? Незапятнанность и чистоту мыслей у отцов и матерей нашего города? Или это телохранитель? Теряюсь в догадках Улыбка

аватар: korsar77

это вообще то Людвиг, кстати получает зарплату больше всех в горуправе

аватар: Mastak

И правильно получает. Молчание - золото! Широкая улыбка

аватар: korsar77

Может попросить гор управу повысить ему оклад?

оооо-оклад -это святое!!! денег нет а на оклады есть!!! Сумашедший

Читаю комментарии и понимаю почему в Нарве ничего не измениться, людей интересуют только оклады, а не пути решения проблем. Народ переживает за огромные оклады чиновников, чиновники за свои оклады, чтобы их не потерять.

вот это и есть истина!

Сынок, понимаешь, так устроен мир. Без маленьких бумажек, которые придумали нехорошие дяди банкиры, в нашем мире ты ноль. И даже "пути решения", которые тебе конечно важнее, чем эти бумажки, строятся на этих самых бумажках.

...и не стоит судить по хаотично возникшей ветке комментариев о народе в общем. От простого народа в нашем городе зависит оооочень не многое. И ответы наших властей на этой конференции тому доказательство.

Коротко про типажи:
1. Ефимов - на все предложения говорит да. Главный девиз - не говорить НЕТ. Народу это не нравится. А там доктор-время поможет. Забудутся обещания на словах. Одним словом, скользкий тип.
2. Шибалова - главное оружие горуправы в борьбе со СМИ. Умеет ответить так, чтоб ничего за это не было, но и не создавалось чувства, что на вопрос не ответили. По-женски хитра, осторожна и с хорошо поставленной речью.
3. Андреев - по-мужски и в силу профессии прямолинеен. Красной нитью в разговоре прослеживается мысль - что "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Что впрочем и не удивительно. Годы службы в подобных органах и в таких чинах воспитывают способность уходить от ответственности в любых ситуациях. Даже в патовых.

С ДАННОЙ ХАРАКТЕРИСТИКОЙ СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100%ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО!!!

Хочется еще "про мужчину в белом" сказать Улыбка

Самый положительный герой на данной конференции. Молчал по делу. Слов на ветер не бросал. Не отмазывался. Молодец один словом. Можно было всем представителям власти себя так вести. Приглашенный народ вместе с ведущими сами за них все сказали и показали на слайдах.

моя знакомая уже 10лет живёт в великобритании.живёт хорошо.здесь жила плохо.спрашиваю почему ты там живёшь хорошо . а здесь от получки до получки могла чтото одно себе позволить и всё . а там много чего.ответ был такой там в великобритании не ВОРУЮТ как тут в эстонии.ну так какие ещё есть пути решенния? у нас рука руку моет + политика на уровне гос. власти гнабить русское население. да кстати и опустив в нищету и эстонское тоже, дабы на всех коренных уже тоже денег нет.так вот чтобы менять к лучшему положение в стране нужно менять политику в государстве.а кто может её поменять -НАРОД. а как известно каждый народ достоин своего правительства.ТАК ЧТО НАЧИНАЙТЕ С СЕБЯ ГОСПОДА! ЛИБО ТАК И БУДЕТ КАК ЕСТЬ И ЕЩЁ ХУЖЕ.

аватар: Mastak

То есть вы как бы намекаете, что голосовать надо за правильных и честных людей, которые не воруют? Улыбка Покажите нам его, мы ему бесплатную рекламу на год на этом сайте проспонсируем Подмигивание

А ИЗБЕРИТЕ МЕНЯ ПРЕМЬЕРМИНИСТРОМ СТРАНЫ И УВИДИТЕ ЧТО МОЖНО ВСЁ ПОМЕНЯТЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ.НО ЭТО ВРЯДЛИ ПОЛУЧИТСЯ.КОГДА УЧИЛСЯ В ТТУ И НАЦИОНАЛЬНЫЕ КАДРЫ МНЕ ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ ГОВОРИЛИ НА ВСЮ АУДИТОРИЮ, ЧТО ТАКИЕ КАК ТЫ ЕСЛИ ПРИДУТ КО ВЛАСТИ НАС НЕ БУДЕТ. ЭКЗАМЕН ТЫ МОЖЕШЬ ЗДАТЬ НА 5 НО МЫ ЕГО У ТЕБЯ НЕ ПРИМЕМ.ЧТО КАСАЕТСЯ МОЕЙ ЧЕСТНОСТИ-ДА ДОЛЖЕН КАК И ВСЕ ЖИТЕЛИ НАШЕЙ СТРАНЫ ВЫЖИВАТЬ И КОРМИТЬ СВОЮ СЕМЬЮ. НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЧЕСТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.НО СИСТЕМА У НАС ВЫСТРОЕНА ТАК ЧТО ХОЧЕТ ТЫ ИЛИ НЕ ХОЧЕШЬ НО БУДЕШЬ КАК ВСЕ ВОРОВАТЬ ИНАЧЕ ВЫМРЕШЬ.

Тебя не изберем точно. За большие буквы в комментариях. Это значит, что ты легко можешь пойти на нарушение закона и плевал не общественное мнение Подмигивание Сори.

ну так вот с такими как вы у эстонии и нет будущего.

напрашивается вопрос : вот вы власти говорите мы собираем первое совещание мы начинаем думать мы мы ... а чем вы занимались 10 лет у власти в Нарве ? ответ напрашивается сам собой - НИЧЕМ

ПРИДУМЫВАЛИ И ПРИДУМЫВАЕМ ПРОЕКТЫ С КОТОРЫХ КРАДЁМ-РАСПИЛИВАЕМ ДЕНЬГИ.думаете с новых камер видеонаблюдения мы не украдём.МОГУ ВАС ЗАВЕРИТЬ УКРАДУТ!!!

Ну как же. Там не раз было озвучено - они работали, работали и еще раз работали.... планов было громадьё по Нарве. Но пришел кризис, и всех обломал. Кроме, конечно, зарплат чиновничьих. Но это святое!

А на последних секундах вручили пакеты с продуктовым пайком? Видимо, без обязательного подношения представители власти говорить отказались. Вот он, ОТКАТ ПО НАРВСКИ! Позорно, глупо и смешно:)))

Лерой (Рома) на Сетях посетовал, что не прошла его идея с видео регистраторами для такси. Федюшин со своей рабовладельческой таксофирмой Сети хотел отчекрыжить у города денег на поднятие собственного бюджета. Теперь когда не вышел фокус с помощью своего сайта пытается завладеть общественным мнением, что бы протолкнуть бредовую идею безопасности города. Идея бредовее не придумаешь. Таксисты всё записывают, что видят за 12 часов рабского труда, приносят видео Роме тот дабы поднять собственный бюджет размещает его на своём сервере (не бесплатно естественно), город расплачивается, в итоге продукт воздух-деньги, самый стоящий бизнес в многострадальной Нарве. Плюрализма Рома не приемлет идиотские идеи проталкивает аки немецкий танк тачанку Чапая, неправильные комменты удаляет быстрее чем Касперский вирусы. Плодовитый молодой человек. Когда Федюшин займёт место Ефимова, Рома будет главным редактором газеты Город переименует его в Сити или в Сети впрочем разницы не заметите.

Здесь есть реальное предложение по установки видеонаблюдения от Департамента городского имущества и хозяйства г. Нарва, которое мер игнорировал как всегда по непонятным причинам...... А предложение реальное и установку можно начать сразу не затягивая решение проблемы.
Вот ссылка данного предложения
https://dokregister.narva.ee/index.php?page=docshow&docid=89655

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.