"Кто кого?": может ли противостояние России и Украины обернуться военным конфликтом?



Комментарии

Да... Один, помнится, СССР хотел за пару месяцев захватить, другой- Грозный одним полком за два часа. Третий- Украине грозит. Безумцы. Война- зло и в ней не все, как в планах или кино.

вся история человечества непрекращающаяся война, так что ничего удивительного..

Как не печально это признавать, но нынешняя Украина это - страна-агрессор. Уберите укро-быдло у власти и проблема войны исчезнет в один миг.

ТВ меньше смотри и вату советую вытряхнуть из бестолковки.

У хохлов всегда была сущность шакалов!

У тебя вообще мозги из сала! Смотри больше "помойку"

Как не печально это признавать, но нынешняя Россия это - страна-агрессор. Уберите руссо-быдло у власти и проблема войны исчезнет в один миг.

тебе названия нет..не придумали ещё! 0

Правильно же так.. Как не печально это признавать, но нынешняя Россия и Украина это - страны-агрессоры. Уберите укро-быдло и руссо-быдло у власти и проблема войны исчезнет в один миг, ведь появятся быдло-китайцы..

Я например,телевизор не смотрю,руководствуясь только личным опытом скажу...Нет поганее мразоты чём хохлы!!!!!Работал и жил бок о бок со многими людьми,из разных стран но ЭТИ УРОДЫ из ряда вон!!!Моё мнение о, этих ,настолько фундаментально и безапиляционно,что детей своих буду учить ни в коем случае с ними не связываться и обходить стороной во всех отношениях!!!

А как же поляки?

Хохол родился- еврей заплакал! а поляк обосрался!

Ущербный! всю жизнь в школе списывал? Широкая улыбка

Так Украиной управляют те, кто помог совершить там государственный переворот, в первую очередь - это британо-польская агрессия, которая направлена на Россию!!! Так, что- этот план вынашивался давно, только вот Крым Россия успела вернуть, на которой у запада был свой план, а не получилось... Украине можно только посочувствовать!

Телевидение постоянно педалирует не существующие в настоящий момент проблемы. Отвлекая тем самым от проблем насущных людей с слабой психикой, их большинство как оказывается на самом деле , если что. Напоминает двух нищебродов спорящих можно ли получить белковое отравление от устриц, не имея возможности не только купить , но и увидеть их вживую. Только на картинках.))

Вообще то, у многих из нас там родственники живут. Донецк и Кохтла-Ярве, если что, города-побратимы, в 50-е годы именно из Донецкой и Луганской области на строящиеся шахты Ида-Вирумаа присылали уже квалифицированных специалистов. Нам не всё равно, что там происходит, нас это касается напрямую, подтянуться родственники, как в 14-м, или тихо будет.

Да отдайте вы хохлам этот кусок земли и всё будет хорошо. Если Россия переживает так за тех людей, так заберите их на мирную землю. Это реально странно. Будет месиво и в итоге всё равно предется отдать.

приятно читать экспертные мнения, а мы все гадали что же стало причиной конфликта, а это ж кусок земли.. отдал-забыл. Товарища срочно в минскую группу, там за 7 лет в тупик зашли.

Коля, украинцы именно это и предлагают все семь лет, но как то не слышат их.

Боже мой, и это доцент университета Питера? Да вы в его глаза посмотрите!!

"Шойгу объявил о возвращении войск с учений на юге России"

Что и требовалось доказать. Ничего не будет, всё это игры богатеньких дядь для создания телесюжетов, а народ сидит глазами хлопает и лапшу наворачивает.

Нет Бога кроме Путена и Шойгу пророк его!

А чем Украина от Эстонии отличается? Эстонию тоже под надуманным предлогом захватили в 1940-м году, выдав это за желание масс трудящихся, похожий сценарий и с Крымом. Те и те хотят жить самостоятельно, у тех и тех есть свои националисты, войска самозащиты. Эстония, только, в 1991-м году подсуетилась и с объявлением независимости быстро перекрыла границу с Россией, а потом и в НАТО вступила, а Украина с ДНР и ЛНР- не успела. А теперь Киев и хочет эти территории вернуть, так кто ж им отдаст? Граница-то не под их контролем, как и влияние.

России не нужна Лугандония, ей нужен Киев, мать городов русских, за то и воюют. В лоб штурмовать и залить всё кровью, не вариант, издержки превышают бенефиты, а постоянно давить и ослаблять, пропаганду в уши лить, это дешевле. Семь лет ждут в Кремле, когда Украина на брюхе приползёт в Москву и будет Путину ноги целовать и прощения вымаливать... Впереди ещё 14 лет войны. Два цикла переговоров и обострения.

да кому твой там Киев то нужен, сегодня по телевизору в рекламе говорили что Путин это все из-за Мукачево затеял, толчок говорит золотой хочет посреди города поставить уж больно вид на Ужгород хорош.. вот же холхо-ватные палочки все переврут.

Зачем ты сор выносишь с канатчиковой дачи?

Я получше вопрос задам ‒ чем война ополченцев Донбасса отличается от освободительной войны Эстонии в 1918-1920?
Ровно те же причины и обстоятельства.

"Я получше вопрос задам ‒ чем война ополченцев Донбасса отличается от освободительной войны Эстонии в 1918-1920?
Ровно те же причины и обстоятельства".
Времена другие. Хочешь отделяться- договаривайся. А силой уже ничего не добьешься. А когда-то можно было запросто государства захватывать, монголы- Россию, Россия- Казань . Попробуй сейчас!
Да и доводить до абсурда нельзя. Нельзя, чтобы любой город, район, область заявляло об выходе из государства.

Конечно нельзя, но события на Украине начались в момент государственного переворота, когда по сути отсутствовала центральная власть и само государство.

Интересно, во время путча 1991 года или событий 1993 года можно было от России оттяпать кусок территории? Законно было бы? Тогда тоже власти не было, одни перевороты.
А на Украине воспользовались проблемами- временными проблемами!- и отхватили полуостров. У братского, замечу, народа.

украинцы - нам не братский народ! А полуостров всегда был территорией России! То, что ельцинское говно его сдал, не говорит о том, что это территория украины! ельцын и русских в прибалтике продал без зазрения совести- сучий потрох!

Да просто хохлы хотят войны. И они её наконец-то - получат. Выпрашивали люлей с 2014 года и вот допросились. Улыбка

Да какой войны хотят украинцы?! С Россией что ли? Завоевать ее хотят? До Москвы дойти или до Урала? А ввести войска в ДНР или ЛНР- на свою территорию- это война с Россией? Хотя и это делать нельзя, по моему. Надо договариваться. Смогла же Россия договориться с Чечней. Худо- бедно, но войны там нет.

Ну так пусть Украина договаривается, какие проблемы? Пока что она ДАЖЕ на переговоры не является всяческий их саботирует. С той же самой Чечнёй договорились за год. С Украиной - не могут уже 8ой, мать его год!
Чтобы с кем-то о чём-то договорится нужно в первую очередь - Желание. Которого, у государства Украина, нет и уже, видимо, не будет. Улыбка

Не поленитесь и найдите новости которые крутят В самой Украине, вот когда вы их послушаете у вас волосы дыбом встанут от того что им там вливают.
Поверьте , сам был, сам слушал, это такой БРЕД, вы просто не представляете.

Ну, бреда и со стороны российских СМИ хватает, тут паритет, думаю, если только у нас не больше в виде Скабеевой и Соловьева.

Скабеева и Соловьёв говорят то, о чём мы думаем! Вам же в кайф слушать навального и либерастню?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.