Нарвитянин разоблачает работников российского консульства



Комментарии

аватар: Толстый тролль

Артурчик отомстил и в море со спокойной душенкой... Улыбка

Рыба гниёт с головы. Глупо было бы думать что машины с дипномерами с нарвскими водителями пересекают границу "пыстыми".

Похоже оба замешаны в контрабанде. А как запахло жаренным компаньён решил сдать компаньёна!!!!!! В бизнесе друзей не должно быть. Тогда и сдать будет не кому. А что по коробке в машине перевозили , так это мелочь. Сигаретами торгуют по всей Эстонии. Во всех городах Эстонии. А это значит, что такие большие партии сигарет могут не легально пропускать только сами пограничники с таможней!!!!!!! А для отчёта , что они добросовестно работают, они отлавливают на таможне бабушек да мелких торговцев у магазинов. Простые смертные и бабушки не смогут перенести столько сигарет , даже при всём желании.

Просто как бы кто не говорил, и в грудь себя кулаком не бил, но никогда не было и никогда не будет что на таможне и у пограничниках служат честно и добросовестно. Всегда была и будет всегда какая нибудь смена, которая будет брать взятки ,за то что будут пропускать левый товар через границу. И Нарва не исключение. В стаде всегда найдёться больная овца. И не только среди рядовых сотрудников , но и среди старших смен и начальства. И чаще происходит так, что простые рядовые даже не догадываются о том что идёт контрабанда. Всё схвачено людьми выше!!!!!!!!!!! Коррупция она была и будет в Эстонии. И в пограничниках и в таможне и в полиции.

Артурчик да вы стукачёк!!!

А кто наведёт порядок на границе в Нарве?. К примеру! Не ужели ни полиция, ни пограничники никогда не замечали как работают несуны? К 12 -этажному дому на Пушкина поздно вечером подъезжает микроавтобус. И от него всю ночь ходят несуны,которые переносят в Россию огромные тюки на тачках!!!! И так они ходят всю ночь. Сколько тачек с тюками они переносят?? Полный автобус. И ходят они не все ночи. А это значит что носят они свои тюки только в определённые дни. То есть смена на таможне ,которая закрывает на это глаза. И не только в Эстонии ,но и в России. И все видят и знают это. А вы говорите граница на замке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Никогда в таком потешном государстве как Эстония порядка не будет. Здесь всё продаётся и покупается. От тряпок до депутатского места. Какое правительство, такие и подчинённые.

всех сдал и своих и чужих...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.