Ответственность за безопасность в зимний период: роль квартирных товариществ



Комментарии

Если тротуар на земле товарищества - ответственность товарищества. Если на городской земле - ответственность города. А прочее - от лукавого.

То есть я отвечаю за городскую землю? А если жильцов не один , а сто человек? Каждый отвечает , но чуть-чуть? И тратить деньги на уборку города не нужно. Все равно отвечают жители сами.

Вы под ноги смотрите, а не по сторонам. Сами понимаете опасность. Можно подскользнуться и упаст и на льду с песком. Даже без паботы кт можно себя обезопасить.

как насчет "Ответственность за безопасность в зимний период: роль города на городской территории" или магазинов на их территории. вчера подъехал к фаме, до магазина не дойти галимый гололед хоть коньки одевай

роль города на городской территории У городских чиновников есть стойкая тенденция пытаться переложить свою работу на плечи товариществ. Это в корне неправильно. У КТ карман не бездонный. Стыдно городу, имеющему более чем стомиллионный бюджет, всё время пытаться в него залезть. Должно быть чёткое разграничение ответственности. У товариществ и так забот хватает со своим имуществом и своей землей. Городские тротуары в этом году нормально не чистятся и не посыпаются. Это факт.

Да есть городской карман и карман товарищества.
"А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искусников,
Я не из их числа."

Не сметь трогать городской карман, а вот товариществ..... Широкая улыбка

У нас все отвечают за что то,кроме верхушки Ржу не могу

главное премии выписать в конце года

Тротуары на Таллинском шоссе должен чистить город или товарищества домов? Или магазинов, чьи входы выходят на проспект? А на Энергии? А на Пушкина?

Вспоминается фильм , Калина Красная. Там дед был , стахановец вечный. ))) Так и у нас . Был бы повод , а виноватый найдется. Под ноги свои смотреть на пробовали ? Боты правильные одевать и носить по погоде , не ? Путь выбирать безопасный , а ? )))

Кузя, тебя кто наумкал? По льду путь выбирать безопасный? Ну ты дал! «Бедному Кузеньке бедная и песенка».

это на вас с нами экономят, чтобы повысить себе зарплаты.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.