Питерцы приехали в Таллинн "рожать" и не хотят возвращаться



Комментарии

Какой бред! Нормальные люди уезжают отсюда куда подальше, вы просто тут еще не жили и за 400 евро не работали! В том же Питере сестра двоюродная (студентка 22 лет) работает за 40 000 руб, в офисе (страховки оформляет). Да с жильем сложно, снимает, но хоть перспективы есть. А по поводу врачей, вот как раз у нас мужчина около дверей кабина умер, другой кровью в коридоре истек. Так что либо вы соврать изволили, либо просто одноразово повезло!

полностью согласна

аватар: Василич

Сава Терентьев одобряет сей пост Улыбка

в питере деньги,а у нас европа в кавычках

Этих ( молодожёнов ) надо проверить у специалистов , на присутствие мозгов в их черепной коробке !!! Они похоже просто умственноотсталые и просто прячут свой зад от России .............. Ухожу

аватар: Imigrant

да я понимаю этих людей! столько Комментов отрицательных в их сторону! Вы сами подумайте,что твориться в \России,там реально дикая бюрократия,закрытые стены,там не каждый сможет выжить!да в Эстонии не сахар! но легче чем в России, не надо сравнивать.Для этих молодых людей это просто старт ,они смотрят в Европу,а из Эстонии туда легче уехать!

А я бываю часто в России и мне там нравиться, очень хочется купить там дом и в последствие переехать туда.
У меня много знакомых уже живут там и никто обратно ехать не собирается.

А почему комментаторы вообще в Эстонии сидят? Тут вас никто насильно не держит..

Конечно никто никого не держит.
Я считаю что вот такие эмиграции не всем подходят, когда не понятно где жить, где работать и вообще оставят ли тебя в стране.

заказная статейка. нашли дурачка, на примере которого хотят показать,как из дремучей и дикой России бегут люди в цивилизованную европейскую Эстонию. Пусть к Метлеву на содержание идут, там таких любят.

А может у них другие проблемы на родине, о которых молчат. Кто знает?

аватар: Василич

Есть такая проблема у многих молодых россиян. Называется "Пора валить!". Развивается на почве материального достатка, лишнего свободного времени и зуда в заднем проходе. Улыбка Как это по-русски? Ах да, "на жопу приключения" Улыбка

по поводу описанного: лучшее враг хорошего.

Везде хорошо, где нас нету! И врачи распрекрасные, жизнь сущая малина!) Широкая улыбка

Что-то мне не верится что в питере все враачи и клиники ужасные, а тут хорошие.
Я лично столкнулась и не раз с тем что врачам насрать на пациента, и уже давно разочаровалась в эстонской медецине.

Россия большая и в некоторых областях живется плохо, но уезжать из питера сюда -это как то странно!

А они думают здесь рай? И как они собираются работать, на что жить? А как с языком? Если реально хотели бы переехать , то кто мешал зарегистрировать OU и ехать нормально. А так выставили себя на посмешище.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.