Прокуратура хочет взять под стражу Николая Осипенко



Комментарии

давно пора
ещё лет 16 назад

хотеть
не кончить

а как там остальных ????
кака в пролёте что ли ???

Даже странно , ведь украинская фамилия .

аватар: Клякса_Чернильная

"Мы подозреваем местного бизнесмена Николая Осипенко в оказании влияния на чиновников Кохтла-Ярве. Он направлял их к принятию выгодных для себя решений. Используя для этого как личные, так и общественные средства. Подозрения включают в себя дачу и получение взяток и торговлю влиянием. Разным лицам предъявлены разные подозрения. Во вторник мы задержали 11 человек. Помимо бизнесмена это 8 человек из управы и горсобрания Кохтла-Ярве и еще два связанных с предпринимателем лица", - прокомментировал ERR глава бюро полиции по борьбе с коррупционными преступлениями Атс Кюбарсепп.

раскрыли очередную схему ))
Вот точно так же РФ вынудили забрать Крым и Донбасс

аватар: Клякса_Чернильная

Вашингтон может подсадить Европу на арабскую нефть, а потом ввести на нее предельные цены. Понимая это, саудиты пытаются противостоять планам США.

Ранее Белый дом попытался убедить ОПЕК+ не сокращать добычу нефти.

«Арабская часть ОПЕК+ недовольна тем, что Америка слишком жестко использует свои финансовые и прочие возможности, чтобы давить на поставщиков нефти. Они понимают, что в скором времени также могут попасть под удар.

«Американцы и так пытаются снижать цены на нефть за счет финансовых инструментов и ограничения притока денег на рынок нефтяных фьючерсов»

Решение о снижении добычи ОПЕК+ может быть номинальным. «ОПЕК+ и так не добывает то количество нефти, которое прописано в квотах. Но если снижение будет физическим, это сыграет на руку России, усилив ее позиции на рынке».

Связь Осипенко с ОПЕК+ ?

Позволят себе наглость с ценами, останутся совсем без нефти. Арабы за последние 50 лет денежек нагребли, переживут. Именно поэтому уже три месяца как арабский мир распродает акции, недвижку, бизнесы в ЕС и США, а также помаленьку выводит оттуда деньги в физических золоте и платине. Играть со страной, которая в любой момент всего этого может лишить если не согласятся на установленную ей цены, никому не интересно.

А в Нарве кого взяли...?

Кота за яйца . Широкая улыбка

Сначала прочитал, что взяли пол стражу "...Опенко...". Вот, думаю, доигрался со своими роликами про Нарву.

Опенко местный сказочник и баснеписец. Опенко трогать нельзя, кто еще лапшу на уши будет вешать ротозеям. Широкая улыбка

аватар: Клякса_Чернильная

а ты чего петушишься из за местного "сказочника"?

иди и живи спокойно дальше

аватар: Клякса_Чернильная

Вот, думаю, доигрался со своими роликами про Нарву.

это история нашего города, дурак.

Нет, это истории, придуманные Опенко.

аватар: Клякса_Чернильная

ну давай, расскажи нам другую историю Нарвы, выдуманную тобой.

Под стражу за вранье. Смешно.

наконец то. Накажите этого жиртреста уже. Вор должен сидеть в тюрьме!

Очень интересно, кто же теперь нам дороги будет ремонтировать? Часть улиц, где идут раскопки,- это его фирма занимается.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.