Российский политолог: В случае натовского нападения на Сирию России надо ввести войска в Прибалтику



Комментарии

не надо сравнивать СССР и Россию. Тогда была держава! Ирак сдали, Ливию сдали и Сирию уже не гласно сдали

аватар: kim

Какой смысл? В случае конфликта от нее камня на камне не останется, а внукам потом опять по ушам будут ездить про оккупацию.

Давно уже России пора ввести войска в прибалтику и вернуть свои законные территории тем самым освободить русских людей от эстонско- латышско- литовского гнёта. Я как и многие буду встречать нашу освободительную армию цветами!!!

аватар: kim

Собственно что мешает вернутся? Даже гос.программа есть.

Ну помечтай анархист,помечтай.Поезд давно ушел.Жить придется тут в Эр.Другое дело КАК жить!Хорошо бы не человеком "второго сорта"а достойным гражданином.Но это опять...лишь мечты..

он МОНАРХИСТ,а не АНАРХИСТ нефея! Язык

Нефея это нетакие уж и незбыточные мечты, то что тебе 10 лет назад казалось невозможным сегодня это реальность, посчитай лучше сколько Эстония раз в истории входила в состав России. Мог ли ты поверить лет 15 назад в то что в Ивангороде и Кингисеппе будет больше работы и порой лучше зарплата чем в Нарве и Нарвские толпы народу будут ходить и ездить туда ? 15 лет назад Ивангород вымирал и выглядел удручающе и Кингисепп не лучше кругом криминал и разруха но времена меняются.

Каких только дегенератов и скотов не наплодили советские алкоголики!

Вася тебя первого к стенке поставим !!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.