Теперь официально: с февраля пропуск машин через Ивангородскую границу будет приостановлен



Комментарии

Душат и режут народ без ножа и верёвки .

Похоже, останемся без "Боярышника"...

Хочешь поерничать над русскими Эстонии? Ну тогда посмейся и над эстонцами: "Массовое отравление метанолом в Пярну произошло на западе Эстонии 9—10 сентября 2001 года. В результате отравления 68 человек погибли, 43 человека стали инвалидами. По количеству жертв это отравление оставалось самым крупным по масштабам постсоветского пространства."

Злорадствуешь?

А как насчет декабрьской эстонской новости, поржать не хочешь: «Сотрудник в офисе использовал чайник, чтобы вскипятить воду для кофе. Он почти допил чашку кофе, когда выяснилось, что сам чайник именно этим утром решили очистить от накипи, влив туда специальное средство»?

и справедливости ради Ttt, без настойки боярышника ты не останешься: она свободно продается в Эстонии в аптеках и через интернет. Подмигивание

Пару раз пробовал Viru valqe ,оба раза отравился,жуткое пойло.

А зачем 2й раз пробовал? Одного раза мало было? Ржу не могу

Первый потребитель?)))))

Ты ж меня без ножа застрелил, брат!

"На дурака не нужен нож , ему с три короба наврёшь и делай с ним , что хошь".

Колы никто не отменял!

Теперь за бензином можно будет съездить. К родственникам опять же можно будет съездить. А если закроют и остальные пункты пограничные - вообще красота. Из Эстонии можно будет выехать либо через аэропорт, либо на пароме. Ну и мигранты будут въезжать исключительно авиатранспортом. Сплошные удобства. Вот интересно как будут депортировать, если сухопутная граница будет закрыта? На самолетах очень удобно и главное дешево депортировать.

Как депортировать? Пешком, придурок. Или в карете с бубенцами депортировали?

Сто тысячное подтверждение, что планктон читает только заголовки.

Сейчас, конечно, мы можем ёрничать по поводу этой новости. Но уже в феврале-марте некоторые фирмы осуществляющие грузоперевозки, или прочие поездки в Россию , почувствуют это на своей шкуре. И будет это очень болезненно.

Потеряют работу водители,таможенники,погранцы,работники таможенных складов,логисты,работники отстойников и ещё куча народу.

Ничего страшного. Пойдут на Биржу, а там курсы пройдут на "экспертов" и "аналитиков". Жизнь будет веселей...

Прежде чем сделать очередной глупый высер, ты бы для начала выяснил, какие курсы сейчас предлагаются.

Чудак, ты кавычки видишь? Да, ты феерический *удак!..

Ttt, не обижайся, т.к. здесь много не русских людей, а так называемых россиян. Поэтому они не все тонкости русского яз. знают. А таких нюансов много, что понятно русскому человеку, но не другим нациям. Улыбка

Глаза сломал, пока читал твой высер про тонкости русского языка. С кучей запятых не к месту или с отсутствием там, где надо было. А еще и с неумением выразить по русски - свои мысли.
Надеюсь, своим незнанием русского языка в этом коммментарии: я твой мозг, не сломал? Язык

Избыток запятых и тире также присутствует и у данного учителя словестности.по-русски.

Типа выкрутился, из своих хитропопых выкрутасов, против России и нарвитян? Или на самом деле мозгов не хватило, вместо кавычек: поставить в конце своего коммента, простенькое слово - сарказм?

Нет, это ты ёрзаешь, как чёрт, насаженный на кутак...

Вумный как .... сочини дальше сам! ))))Сегодня ставлю за тебя четыре свечки!

Ты сам кавычка по жизни! Не трогай Шукшина, ути-пути!

Вопрос то ведь не в том, что возят туда-сюда, а в том, как это скажется на экономике города, на наших с вами кошельках....

Эстония ведет себя по скотски, а тут такой случай подвернулся - ремонтные работы.

В конце концов РФ заботится о себе в первую очередь, это нормально и правильно.

Возможно, у эстонской стороными был шанс договориться на другой вариант, но они из позиции на четвереньках только гавкать могут...

Бизнес себя ведет странно, он постоянно устает и уходит...

Фиг вам! А мы на гужевой транспорт пересядем!

Ну если погуглить фото Румынии - члена ЕС, то гужевой транспорт там не в диковинку. Скатываемся в пятерку, самых отсталых? Широкая улыбка

Россия опять все красиво сделала :всех предупредила заранее ,не то что отрыжки европейские ...респект..жаль,конечно,но что поделать..

всех предупредила заранее

Это чтобы подольше мучались Ржу не могу

Без боярышника и лекарств вы не останетесь: пешочком будете ходить. Без родственников тоже- из Ивангорода до Питера доберетесь, а дальше- куда глаза глядят. Не удобно, конечно, но выйти из положения найти можно. А для туристов что-нибудь придумают.
Экономика Нарвы уже не сильно связана с Россией и даже не скажу, есть ли чисто нарвские грузоперевозки через реку.
Т.ч. бОльшая часть нарвитян даже не заметят закрытия переезда. Разве, что бензовозы, но этим придется потерпеть.

Русофобу Ttt, уже присунули выше: боярышник свободно продается в аптеках Эстонии, если ты не заметил.
- "даже не скажу, есть ли чисто нарвские грузоперевозки через реку"
Одну большую тайну - открою: машины фирмы Star Logistics, владельцем которой является муж Каки - до сих пор, пересекают с товаром, границу в сторону России. Подмигивание
Ну а теперь насчет, потерпеть. Разжуй. Ради кого и ради, чего. И во сколько, это обойдется простым жителям Нарвы? Где растет, самая высокая безработица, по Эстонии?

И снова - здравствуйте!.. А на счёт "боярышника" - определяющая составляющая затарки данным продуктом является цена. Учи экономику...

Ты уже давно этим наполнен! Радуйся жизни обиженный!

Экономика Нарвы уже не сильно связана с Россией

Она ( Нарва) уже ни с чем не связана. Надувание щёк, что мы справимся, никак не увязывается с данными евростата, что европейский рынок вышел на довоенный уровень торговли с Россией, несмотря на 100500 мусорный пакет санкций. Но это не про нас. Если и есть где-то планета долб%@ов, то это про Прибалтику.

Специально с такого ракурса сфоткали, как будто нет никаких КПП...
Вот вы сволоТчи

Ты видишь КПП? Нет? А он есть. Широкая улыбка

Теперь Мост Дружбы можно смело называть- Вражий Мост!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.