В аварии в Ленобласти погиб Юрий Мишин



Комментарии

аватар: Mastak

Обалдеть! Очень жаль. Мишин - это целый пласт нарвской истории. Да и человек не плохой был.

narva соболезную

аватар: Кубик

Видео уже стали выкладывать. И опять прямая дорога и опять грузовая машина. Ввести закон бы, чтоб только по ночам они грузы возили, сколько бы жизней можно было спасти!

аватар: Mastak

В этот раз виноват не грузовик. Хотя конечно при любом раскладе, если в ДТП участвует большое авто - жертв на порядок больше.

ДТП на Таллинском шоссе в Ленобласти, в котором погибли все пассажиры маршрутного такси, спровоцировал легковой автомобиль Opel, который выехал на встречную полосу. Иномарка лоб в лоб столкнулась с фурой. Машины развернуло, и в сечу попала маршрутка, сообщает "КП".

Среди погибших — водители Opel и микроавтобуса. Дальнобойщик выжил.
На месте ДТП погибли восемь человек, десятерых раненых госпитализировали в Центральную районную больницу Кингисеппа, в которой МЧС развернуло оперативный штаб.

В больнице пострадавших принимает практически весь персонал, в том числе главврач Сергей Соболев. Для Кингисеппского района это рекордное по трагичности ДТП.

rosbalt.ru

Жесть! Легковой вообще нет...одна рама осталась Печаль

Искренние соболезнование сыну Юры . Ужасная трагедия. Нарва потеряла человека с большой буквы.

сооболезную любимому внуку Андрею,

маршрутки в россии постоянно бьются с такими последствиями, не зря их называют капсулой смерти.

соболезную всем у кого погибли родные в этой аварии.
и очень надеюсь на врачей которые помогут пострадавшим!

В Кингисепе на вокзале всегда стоят маршрутки, но из-за таких последствий мы никогда на них не ездим.
Автобусы конечно ездят медленней,ждеш их долго,зато безопасней.

аватар: Olleg

А при чем здесь маршрутка, если "Опель" выехал на встречную полосу движения, но в это время навстречу ехал цементовоз. Водитель тяжелой машины начал экстренное торможение, цементовоз "сложился" и снес с дороги и "Опель", и маршрутку.

при том что автобус безопасней при ударе
Автобусы в россии ездят медленно, а маршрутки едут минимум 100км в час, у них расписания нет, чем быстрее едут тем больше рейсов сделают.
А среагировать на помеху на большой скорости не каждый сможет.

аватар: Olleg

Согласен, но следуя вашей логике - ездить на личном легковом автомобиле еще менее безопасно, чем в более тяжелой маршрутке? А на поезде еще более безопасно, чем на автобусе. Так чтож, теперь всем на поездах только ездить?

олег я говорю конкретно о маршрутках которые ездят в россии.
Вы видели кто ими управляет, люди которые спят пару часов а по русски знают только пункт отправления и прибытия, а уж в каком состоянии эти машины я вообще молчу. И вы хотите сказать что это не опасный транспорт, прибавьте еще к этому российскую манеру езды.

аватар: Olleg

В целом согласен. Но в данном случае я очень сомневаюсь, что маршрутка была в плохом состоянии и за рулем сидел узбек. В данном случае виновато лихачество, умноженное на массу грузового транспорта. Не будь ни того, ни другого - все бы были живы, даже не смотря на то, что ехали в маршрутке, а не в автобусе. И не дай бог на место маршрутки поставить в данном случае полный автобус. Жертв бы было еще больше.

Ну а если подумать на счет российских маршруток вообщем.. Не вы ли сами своим рублем поддерживаете такой уровень извоза? Не потому-ли вместо профессионалов за рулем сидят Джамшуты? Хотите дешевый извоз? Получите соответствующее качество.

Почему в подъезды российские страшно зайти и вообще ЖКХ в заднице? Не потому ли, что жильцы хотят за квартплату как можно меньше платить? А то и вовсе не платить...

Беда многих россиян - жажда халявы. Печаль И всех остальных нормальных на дно тянут.

Не понятно, почему маршрутка не "пустила" опель назад в ряд...

аватар: FCSM

Искренние соболезнования.....

И МИШИН В ЭТОМ ВИНОВАТ!

это он пошел на обгон!!!!

аватар: Mastak

Ах, как бы хотелось русофобам, чтоб так оно и было на самом деле. Читайте, Евгений Капов уже для вас написал. Добавить нечего.

Анонимы... Вы бредите !? Человек в автобусе находился.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.