В кинотеатре "Apollo" прошел семинар по деменции «Живой Образ»



Комментарии

прям как свидетели иегова
Столь про папулю расскажи
папуля супер слесарь станции

Одни тетки...

А "рулевые" точно здоровы? Пошла в магазин, переложила продукты в пакет и оставила сумку в тележке. Пришла домой (хорошо сразу спохватилась), прибежала в магазин, а она так и лежит не тронутая в тележке. Это видно уже "звоночек". Кстати, хочу обратиться к бизнесмену, что продаёт солнечные очки в разных магазинах. Хорошо бы вы продавали определённые модели (не повторяющиеся) в этих магазинах.
Купила в маг."COOP" красивые солн.очки (чек в кармане), погода солнечная и я их не стала снимать. Затем сразу пошла в "Астри" за продуктами. Кассирша так смотрела на меня (я сначала не поняла), а у них видно тоже продают такие очки. Хорошо, что есть камеры в магазинах и на них можно посмотреть, как покупатель пришёл и что у него было на носу. Да и подходил ли он к стеллажу с очками. Непонимание

Кассирша смотрела на вас в солнечных очках и думала - как же я задолбалась...

Представила картинку Герла

Похоже на неопубликованную главу "Москва - Петушки" Ерофеева.

Можно обсуждать сколько угодно , проблема серьёзная, решения пока нет, если президенту США не могут помочь ,то что про нас говорить.

Байден ходит как лунатик. Яркий признак деменции. Трамп учень забавно пародирует Байдена. У Путина явно деменция и старческий маразм. О чем кстати журналист Карлсон сказал после встречи - говорит большего бреда я еще не слушал. У Путина отпечаток наложило длительная 25-и летняя затворническая жизнь (ни бутылку пива купить ни пачку сигарет ни пачку презервативов) и вот лет 5-ть уже в бункере живет. Как сказал банкир Пугачев близко его знавший - вообще круг его общения с людьми не более 10 человек...Это еще до жищни в бункере! И вот результат. Обоих нужно было там на консилиуме обсуждать и разбирать их поведение повадки изменения по полочкам. .

А бородатый комик брызгающий слюной с выпучеными глазами по вашему психически здоров?

после лжи о Карлсоне, с этим сморчком не стоит вступать в диалог! Это лжец!

Нервяков у него было достаточно. Стресс....Но он надо сказать справился, несмотря вообщем то на то что он по профессии "совсем из другой оперы". Может по этому и справился что не мог анализировать слишком глубоко всилу остутствия профопыта.
В критический момент - ему просто сказали - на тебе банку протеина, вот тебе тренер по тяжелой отлетики и закрыли его в тренажерном зале с единственным заданием -накачать бицепсы и увеличить массу килограмм на 15. Что он и делал. И с этой задачей справился. Набрал массу, накачал бицепсы и стал выглядеть мужланом. Чтобы лучше получалось руководить. Худосочного артиста меньше бы слушали.

писдабол, я читал и смотрел абсолютно всё от Карлсона! Вперед, ссылку на оригинал, и не съезжай! Архутектор! Лжец!

справка для тупых.
Оригинал - это его речь , без наложенного хохлоперевода!

За что митингуешь?

этот архитектор ссыкливая, лживая шкурка. Кто с этим крысёнышем ещё диалог ведёт? Он вам в глаза в Нарве будет одно говорить, а в интернете как крыса совсем другое. Проститут с мошонкой.

пока что щкурка это ты...да и мнения никаого нет утебя ...какой то негативщик нелепый...наверное еще и поддал как водится...иначе скучно

А Вам никто не поможет. Так как места в доме попечения закончились. Так что держитесь.

Поможем и своим и друзьям и продержимся,мы ещё помним-Как закалялась сталь.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.