Вашингтон подозревает Асада в подготовке новой химатаки



Комментарии

Вашингтон подозревает Асада в подготовке новой химатаки .США сами нанесут этот удар руками террористов и будут кричать на весь мир что это Ассад или Россия . И раз подозревают сша , значит скоро и сделают удар .


На базе, с которой асадовский самолет вылетел для нанесения прошлого удара химоружием, были зафиксированы бинарные химбоеприпасы. Причем фото выложили официальные российские медиа, не поняв, что это за такие бочечки интересные. Широкая улыбка
Режим что папы-Асада, что сына-Асада всегда был жесток к своему народу, не мягче Саддама, который тоже не стеснялся применять химоружие против собственного народа (хотя для Саддама иракские курды были не люди вообще). Почитайте про сирийскую "резню в Хаме" хотя бы.
Другое дело, что режим Асадов весьма светский, Асады всегда относились к исламу как к культурной традиции, но не как к руководству к действию. Алавиты вообще весьма сомнительные мусульмане, их мусульманами признали не так и давно (при папе-Асаде, там вообще политика чистая была).
Все сложно, короче. Но лично Башар - слабак, он врач-офтальмолог, жил в Лондоне, его жена - подданная Британии сирийского происхождения, его никогда не готовили к роли диктатора. Готовили его старшего брата, но тот погиб в автокатастрофе в 2000 году.
Руководить Сирией он не был способен никогда.

А что разве старая химатака была?? Ржу не могу а где??

а где

Хан Шейхун в провинции Идлиб

Спасибо...но поспешных выводов делать не надо по тому случаю Широкая улыбка
По истории:чтоб начать атаку ,америкосы провоцируют и находят причину... Ржу не могу мне кажется,происки Вашингтона..

Чего ж они поспешные-то? Несколько месяцев уже прошло. Что касается атаки, так идет война, а какая причина для атаки нужна на войне?

Ну вы как ребёнок... Широкая улыбка хоть 5 лет пройдёт,но факт не доказан,только версии...
А вот если б это была как великая отечественная,то это одно...А здесь повод лишний раз продемонстрировать и испытать новые ракеты ,занять новое стратегическое расположение.. Широкая улыбка
Война-это для внутренних войск,а вот... Ржу не могу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.