"Зеркало": Как снять машину с учета или Перспективы введения налога на "невидимые" автомобили в Эстонии



Комментарии

Вопрос к знающим в связи с автоналогом: Возможно ли теоретическим снимать с учёта автомобиль и ставить его на учёт пару раз в месяц, чтобы автоналог платить только за 2 дня а не за месяц. Такая история работает сейчас со спецтехникой.

Пока что проект закона в том, чтобы платить налог на все имеющиеся автомобили, независимо от их постановки на учёт. Ну а чтобы собрать больше налогов, возможность списания "фантомов" могут и затянуть.

Профессиональная власть, прежде чем проводить какие-то серьёзные структурные реформы, прислушивается к гласу народа и заручается его поддержкой. В данном же случае настойчиво и системно идёт работа над ухудшением качества жизни народонаселения Эстонии!
То, что творится сейчас в Эстонии, с профессионализмом не совместимо, и складывается впечатление, что управляет кто-то из вне страны, и в интересах какого-то другого народа, (есть подозрения, что англосаксонского). Это моё личное мнение. И добром это просто не может закончиться, неоднократно проходили уже. ИМХО. Непонимание

прислушивается к гласу народа и заручается его поддержкой

Это кто прислушивается? Назови пример? Может Тэчер прислушивалась? Как её только не поносили, однако после её реформ Англия стала нормальной страной, а не той загнивающей, какой она была в 70е годы.

А что об этом думает Сальнухин?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.