Дело о скупке голосов в Нарве: Наталия Симонова получила условный срок



Комментарии

Серёга слушает, да ест)

Такое ощущение, что в Нарве разыгрывается сценарий "Божественной комедии" Данте, где собраны воедино, как в банку пауки, людишки с самыми мерзкими качествами. Это жулики, лжецы, лицемеры, воры, сводники, льстецы, высокопоставленные лица, торгующие должностями, взяточники, лукавые советчики, зачинщики раздора, фальсификаторы и предатели. Господи за что это всё нам, горожанам???

На дураков не нужен нож, достаточно купить за грош.

А в Таллине святоши, так что ль...
Какое начальство такая и власть

Всё правильно , от осины , не родятся апельсины !

Vova, ну и что ты такое написал? Выбери тебя (белого и пушистого), интересно через сколько времени ты станешь "грязным"? Даже если сам не запачкаешься, то другие могут подставить, оклеветать и после этого с позором убрать. Почему-то вспомнился бывший мэр Мурд, светлая ему память и это без сарказма. Но с Катри у подставщиков этот номер не прошёл! Умник

Почём опиум для народа ?

А для чего тебе знать цену про опиум, торгануть решил? Стоп

Не надежную напарницу выбрал себе Серега. Длинный и трусливый язык находка для суда.

Выходит,что Наталья Симонова обыкновенная Мухлёвщица !

Манька облигация она .

Серожу надо было номинировать на Дело года в Нарве и объявить победителем,весь год только о нем,как людей купаться возил.

Сергей после такой (рекламы) может открывать фирму. Будет возить нарвитян и гостей города купаться! Только глухой и слепой теперь о нём не знают. А сколько знаменитостей обзавидовались такой рекламе! Они не знают, что придумать, лишь бы о них не забывали. Ухожу

че за дикая дичь....

И вот мусолят и мусолят без конца в прессе это дело - этот мыльный пузырь.

пытаются вспенить воду ))

Чем-то мне этот суд напоминает суд над Ефимовым. Тот тоже всё крутился и не признавал своих махинаций с больничными. В итоге получил по-полной. А здесь уже всё ясно, соучастница признала свою вину и пошла на сделку со следствием. Чего добивается Горлач ? Или просто время тянет? Тогда отправят на нары!

Глупость какая он должен идти со следствием за то что старых людей свез помыть..

вот даааааа

Кто о чём, а меня вот, что интересует- Откуда такая химическая вонизма в Нарве? Сегодня 25.12.22г, а воняет так, что окно (по Талл.ш.) в квартире не открыть и это уже который день подряд. На помощь

В Тапа вояк бриттов мно)(а прибыло, #засчищать нас готовятся, от натуги видать. Это единственное объяснение, которое имеет смысл.
Широкая улыбка Сумашедший

защищать от чего и от кого?

Кстати, переобуванцы, спешите учить укромову и начинайте менять имена и фамилии на хохляцкие Подмигивание) будете балакать на другом русском )))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.