В Нарве приезжим специалистам оплатят 50% стоимости жилья — но при некоторых условиях



Комментарии

За 300? Дорого же.

То есть им зарплаты с коэффициентом за вредность житья с нами, квартиру оплатят, командировочные наверняка . Не жирно будет ? А обязательный срок работы в договорах будет ? И что они возместят в случае преждевременного отказа от договора ? Или юристы управы опять в калошу сядут с договорами ? Не помню ни одного случая выигранного дела юристами управы . Всегда город в пролете. Переубедите меня .

Не жирно будет ?

А тебе завидно?

А ты тот специалист ? Нет, не завидно . Мне жаль наши деньги, которые выбрасывают , как в черную дыру - без полезной отдачи.

А вы им не донатьте

Мне жаль наши деньги

Тебе они явно не достались бы.

без полезной отдачи

Найди в Нарве таких с полезной отдачей, чтобы не надо было иногородних приглашать.

И,какие-же "специалисты" требуются в дыре,где угроблено всё производство?

Муниципальные Ржу не могу

иногородним специалистам, приезжающим работать в нарвские муниципальные учреждения

Ну потрясти наших чиновников не вредно, но жаль , что приходят люди, которые не знают ни города, ни традиций городских и начинают креативить по полной. Вот снесли красивый мост на Липовке , где не стыдно было сфотографироваться и вместо него ржавое корыто взгромоздили . Ну не знаю, может это у эстонцев с красотой напряг, лучшего не видели но хоть бы с жителями посоветовались. И так везде . Вот вам и спецы-менеджеры кое-какеры , как говаривал Задорнов.

слушай, да в Эстонии както нормально с этими мостами например. Вот в Тойла же сделали красивейший мост.
Это с Нарвой чтото не так, или с властиями здешними. То тампоны управляют, то воры...

Никто не знает, почему эту историческую часть Эстонии испоганили.

Кто испоганил и как?

Ржавчиной и бетоном. Писали же уже многократно. И здесь, и на фб, и тогда и сейчас. Ты рыбка что ль

Он просто тупой

Аноним под ником Аноним тупой?

Ржавчиной и бетоном

Где у тебя ржавчина и бетон? В одном или двух местах откопал? Сколько ни ходил по Нарве, чего-то не замечал, а вот то, что пол города хрущёбами застроили в своё время, это по твоему не испоганили?

Спустись на Липовку(йоаорг), там стоит бетонное сооружение с протекающей крышей, в нем находятся бар, спортзал и все такое; прогуляйся и увидишь ржавые мостики 2шт, тропу (не)здоровья - будь аккуратен, там досочки прогибаются под идущим по ним; и они скользкие после дождя, снега; ржавая лестница, ведущая на пятикроновую площадку.

Но поскольку лет 15-20 назад денежные откаты были в моде то и налепили с позволения городских властей всякого уродства )))

Откаты других форматов ))

Так и я о том же.

Катри ещё планирует завозить? Ржавый мало дел наделал?

…. Но не более 100 евро в месяц . ))) Вы , что смеетесь ? )))) Лучше бы не предлагали такое, нищеброды. )) Каких специалистов Вы ждете за такой профит ?


В соответствии с данным решением городской управы Нарвы, условия компенсации включают несколько требований, необходимых для ее выплаты.
Так, специалист нуждающийся в аренде жилья, должен быть включен в реестр.
В Нарве должно отсутствовать доступное для него муниципальное жилье.

А также город Нарва должен получить от него предварительное уведомление о намерении заключить договор аренды на рынке жилья и затем письменное заключение этого договора.

ради 100 евро вот такие хлопоты?
Минимальная сумма съемный квартиты 300евро и больше? Или найдется вариант за 160евро и город будет возвращать 100ку все равно?
В каком бюро по недвижке должна быть взята в аренду квартира?

Специалистам ? Да где вы их видели ?

А как эти специалисты будут доказывать, что они специалисты , а не бедные безработные родичи из глубинки . Конкурс будет ?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.