Фото дня из Нарвы 27|11|2019
Сегодня клеили вывеску, внутри тоже идет полным ходом обустройство магазина. Открытие не за горами. Наверно хотят успеть к новогодним праздникам. Добавлено: работники магазина уточняют, что открытие вот прямо завтра.
"Концепция A1000 Market отличается от других супермаркетов тем, что товар расположен не на полках, а на поддонах на полу магазина. Обещают также более низкие по сравнению с конкурентами цены." Фото: Stena.ee
Все фото выше: Stena.ee
Все фото выше: Наталья Эрязова
Александр Ключенков
Narva News

***
Присылайте интересные фото и ссылки на видео на почту редакции Stena.ee (адрес в самом низу сайта) или загружайте сразу СЮДА.
Рекомендуется к просмотру:
Комментарии
Хоть нормальный алко магазин открывают !!!
Почему алко?
A1000 Market: Toredate hindadega toidupood
https://a1000market.ee/
Так цены там будут не меньше.чем в других.Это же не граница Латвии.
Работаю в Пярну и бываю в тамошнем
магазине 1000маркет цены подешевше чутка плюс больше продукции от соседей литвы и латвии.п.с.алкаха точно дешевле но это в Пярну как в Нарве будет не знаю.
с такими дорогами...,будут искать ближе к дому...Привык тариться возле дома и хренос два поеду в этот А1000.И другим советую,нахерам еда с пола))))
Да, ходи ближе к дому... С тебя толку - 0.
Не, ну а чо, нормальный "приход" у пацика...
С великом зачётный коллаж
Не прикрытое хамство. Как б это смотрелось если бы Зеленский в ответ подарил бы деревянного буратино?
Не понял, в чём хамство? Ему что, зелёнку подарили?
Да всё нормально, Зе мужик хозяйственный.
Дареному, как грится, коню в попу не заглядывают. Вот приедет Керсти город Днепр снова подметать, он ей тоже чего-нибудь подобное задарит.
Я не понял у одних велик украли ,а другим подарили.Странное стечение обстоятельств.
Тогда откуда горшочек с медом?Поменяли на обувь и ванную?
Ну вот, не зря Вован в Эстонию смотался - велик нахаляву выклянчил.
А вообще то это просто тонкий намёк, мол," крути, Вовик, педали - пока не дали".
И дарственную надпись следует читать так:
Президенту Украины его превосходительству Владимиру Зеленскому наша королевская дуля с маслом и величайшая симпатия.
...То есть пардон, в данном случае, конечно же, кукиш не с маслом, а с мёдом.
Жаль, унитаз не выпросил. Да и труселями могли бы поделиться.
Кто о чём, а вшивые все о бане!
Правильно велик подарили ...Эстония маленькая и не может помогать на своем горбу..Хохлы хитрые на халяву..
Отправить комментарий