Татьяна Стольфальт в 2019 признана лучшим руководителем года из учреждений Эстонии, оказывающих услуги социального обеспечения. Ниже интервью, организованное сообществом "Narva Elu".
Орать не надо , а просто предоставлять жителям Нарвы правдивую статистику . А то ещё многие верят не в саму болезнь , а в какие то заговоры и байки . А ведь всё очень серьёзно .
Комментарии
Скоро выборы?!!
Участвуете? ))
В Нарве опять подтверждено 3 случая инфицирования коронавирусом и снова будет тишина ?
А что теперь надо делать? На петровской в громкоговоритель орать про это?
Орать не надо , а просто предоставлять жителям Нарвы правдивую статистику . А то ещё многие верят не в саму болезнь , а в какие то заговоры и байки . А ведь всё очень серьёзно .
Так инфо есть во всех СМИ, где вам ещё её написать надо?
К выборам готовы
Очки на голову вздела вместо нимба? Тошнит от них от всех.
Блевани и делом займись. Не умеешь - сиди на жопе ровно.
Этих не выблюешь, тут даже глистогонное не поможет...
Матерь Божья! Еще и с глистами.
Лишь бы тебе помогло , попробуй ещё чеснок .
И золотая цепь на дубе том .....
Столько дел, столько дел... А еще надо посидеть в депутатах и заседать в пяти комиссиях... Наш пострел везде успел!
К следующему дню рождения надо получить звание заслуженного депутата города Нарва, тогда, считай, жизнь удалась.
Отправить комментарий