Контора Swedbank в Нарве, обслуживающая 3000 клиентов в месяц, обрела новый облик
1 марта в Нарве открылось новое представительство Swedbank, где клиентов ожидает больше возможностей для частного консультирования и повседневных удобств, таких как зарядка для смарт-устройств и более экологичный интерьер.
Фото: материал для прессы
Нарвское представительство Swedbank было впервые открыто 15 лет назад, и в настоящее время обслуживает более 35 000 клиентов в год, или в среднем 2930 клиентов в месяц. Недавно завершившаяся реконструкция конторы позволила получить почти 60 квадратных метров дополнительной площади и более функциональный интерьер, что даёт возможность предложить клиентам больше частных консультаций и обучения. "По сравнению с прежним, в новом представительстве больше кабинок для частных консультаций и более просторная зона самообслуживания и консультирования. Мы также добавили зону для проведения семинаров и возможность заряжать смарт-устройства в зоне ожидания", – сказала руководитель сети представительств Swedbank Брита Кулдкепп. "В зале ожидания для клиентов больше цветов, зелени и красок, что создаёт приятную атмосферу как для клиентов, так и для сотрудников Swedbank".
По словам Кулдкепп, филиал в основном консультирует клиентов по вопросам повседневной банковской деятельности и финансового здоровья. "Обновление Нарвской конторы позволит частным и корпоративным клиентам отныне получать ещё более качественное и быстрое обслуживание. Продуманный рабочий процесс и удобство – залог того, что люди будут быстрее получать ответы на свои вопросы", – сказала Кулдкепп.
Реконструкция представительства также была основана на принципах устойчивого развития. Например, существующая офисная мебель была переработана, отходы были отсортированы, для освещения использовались только светодиоды, были высажены растения. Приёмная доступна для инвалидных колясок.
В настоящее время в Нарвском представительстве клиентов консультируют более 30 сотрудников Swedbank. С мая 2022 года в Нарвском представительстве будут работать и сотрудники консультационного центра Swedbank, которые будут отвечать на вопросы клиентов по телефону и электронной почте. Набор в нарвскую команду будет продолжен в этом году.
Обновление представительства принесло и некоторые причудливые изменения. "Во время ремонта второй этаж представительства был открыт – мы хотели бы поблагодарить наших клиентов, которые с пониманием отнеслись к временным неудобствам. Строители и сотрудники офиса находились в постоянном контакте, чтобы шум и необходимые отключения электроэнергии и воды не нарушали нормального обслуживания клиентов. Однажды, в вечер заливки нового пола, у консультанта затянулся телефонный разговор с клиентом, а когда пришло время уходить, пол перед дверью уже был залит жидким бетоном. Строителю пришлось, стоя в резиновых сапогах в жидком бетоне, перенести консультанта за входную дверь", – рассказывает Кулдкепп.
Нарвское представительство Swedbank находится в торговом центре Fama и работает по будням с 10 до 17 часов. Чтобы получить более быстрое обслуживание, запишитесь на приём в интернет-банке, в приложении Swedbank или позвоните по телефону службы поддержки клиентов.
Комментарии
И все те же ужасно неудобные диваны в зале ожидания? А сами-то на них сидели? Посидите хотя бы 10 минут, что бы понять. Диваны пыток, лучше стоя ждать.
Значит скоро закроют.
Поставьте удобные диваны, не издевайтесь над людьми!
диваны и впрямь неочень.
Нужно нормальную мебель ставить - ISKU например.
Обычно ее и ставят.
У ISKU очень удобные кресла.
Но может это сделали специально чтобы клиенты не засыпали.
Вроде, подушки под спину на диванах положили. Не знаю- на долго ли? А так, за тех, кто посещает офис, можно порадоваться.
Вот где гендогное равноправие процветает. Из 30ти на фото только 5 мужиков…
Таковы реалии, мужчины на диван, а женщина - добытчица
О! Ещё одна ипостась моей бывшей.
О! Ещё одна ипостась моей бывшей.
так это ж банковская сфера. Загляни в сферу строительства
Особенно нравтся время работы с 10 до 17 часов . Все для народа, особенно работающего. Аналогично магазин для инвалидов , что напротив бывшей центральной аптеки. Тоже до 17.00 и в субботу не работают. Чтобы попасть надо с работы отпрашиваться. Не каждый работодатель этому рад.
Ничего, время в обед найти всегда можно, вместо поглощения булок из лидла - прогуляетесь.
что опять за темы из зафейсбучья? ))
а если обед полчаса и за городом ?
вы серьезно думаете, что чел живущий на пособие, способен этот факт из вашей реальности принять и осознать?
В обед,например с Греса прогуляться до банка предлагаете?
Так все так.... Псоле 19 часов город как вымирает. Магазины закрыты. Темнотищя. В советское время магазины и сберкассы работали до 21 часов. В Воскресенье промтоварные магазины и универмаги не работали. И многие раньше думали что капитализм это когда магазины работают 24 часа в сутки и всю неделю чтобы больше продать. Оказывается нет.....
Ну да, до 17 часов- неудобно. Могли бы до 18 сделать. А в обед посетить офис не всегда и успеешь, не у всех обеды по часу. Надо добраться, очередь отстоять, дела оформить и- обратно. Час нужен, минимум.
скандинавский стиль.... там почему то магазины и офисы банков работают мало часов в день.
Наверное чтобы человек больше времени мог посвятить времени себе и своей семье, саморазвитию, спорту, выгуливанию собаки и пр.
Почему не сделают свободный вход в банк, без бронирования времени,как прежде???
неадекватов много
Время работы для обслуживания организаций и пенсионеров. Все остальные дуйте в интернет.Это их политика.
В Финляндии и Швеции все примерно в этом стиле. Магазины например работают очень ограниченное время.
Видать покупательская способность настолько низкая!.... что нет смысла работать магазинам и банкам с 9 утра до 9 вечера..... Поработали 4 часа в день и нормально. Кому надо тот придет. Нет смысла трех человек весь день ждать.
Отправить комментарий