Михаил Стальнухин с предсказаниями на Евровыборах
В новом выпуске Radio Narva Михаил Стальнухин делится своим мнением о предстоящих выборах в Европарламент. В легкой и юмористической манере Михаил рассказывает о своих наблюдениях за предвыборной кампанией, уровнем доверия к политическим фигурам и прогнозами исхода выборов.
Комментарии
Такое ощущение,что там в управе все попкорн жуют и не работают,а наблюдают.Привезли лошадей в Нарву,сделали ставки в синих штанах,а лошади не бегут.Зимой снег не убрать в городе,к лету фрезу получили,чтобы снег и лед убрать,сейчас трава в городе выросла по пояс,но теперь видимо конкурс проводят,чтобы косы купить,к первому снегу может и косы получат.Если начал фотографировать,так фотографируй нарвский бардак,который нарвитяне видят каждый день,ты же депутат вроде.
Этот валенок в гадалки записался ?
Смешно слушать нравоучения человека , у которого грязь из под ногтей видна.
Михаил, вы сделали мой день! Как всегда было интересно и познавательно!
- P.S
Человечешки проходимцы - хотят только бабла - и ничего более, поэтому все лезут в депутаты. Протирать задницу и ни за что не отвечать, за немалые деньги - работёнка мечты!
Презик - свадебный генерал. - Европарламент, полностью подчинён и неукоснительно, выполняет приказы вашингтонского обкома.
Ох уж эта европейская дермократия...
Он же директор эстонского национального музея, внезапно - (Президент Эстонии подписал законопроект о конфискации активов российских физических и юридических лиц ) - оказался банальным вором
А теперь на секундочку представьте, что Михаил говорил бы если сам баллотировался в Европарламент. Короче - брехло оно всегда брехло. Лишь бы нашлись кто уши развешивает и кивает со слабым и помутнённым рассудком
Отправить комментарий