Прямая трансляция фестиваля «Go Narva» в Нарвском замке
В понедельник, 19 августа, в Нарвском замке пройдет масштабный рок-фестиваль "Go Narva!". За выступлениями артистов, в числе которых такие звезды как "Чиж & Со." и Uma2rman, можно будет насладиться и благодаря прямому эфиру. Однодневный рок-фестиваль приурочен к Дню восстановления независимости Эстонии и пройдет за день до памятной даты. Рок-фестиваль с таким количеством известных и любимых в Эстонии и России исполнителей проводится в Нарве впервые.
![](https://i.stena.ee/18/2019-08-18_122052.jpg)
По словам организаторов фестиваля, Нарва интересна и привлекательна, здесь бурлит и кипит культурная жизнь, здесь есть достойные внимания памятники и новые архитектурные произведения, здесь есть инфраструктура, которая способна привлечь туристов путешествующих по своей стране, здесь есть все необходимое для красивого досуга, отдыха и духовного насыщения.
Расписание фестиваля:
18:00 – открывается вход на территорию замка
19:00 – на сцене поп-панк-группа из Белоруссии "Леприконсы"
20:00 – группа "Полюса" из Санкт-Петербурга продолжит заданный темп своими энергичными и одновременно романтическими хитами
21:00 – "хозяева" площадки, нарвская группа AveNue, исполнит полюбившиеся слушателям и поклонникам хиты
22:00 – "Чиж & Со." с юбилейной программой, посвященной 25-летию группы. Ожидаются сюрпризы, интересная подборка песен и особый настрой
23:30 – выступление легенд эстонской рок-сцены, группы Terminaator
01:00 – фестиваль закроют хедлайнеры, группа Uma2rman (прямой эфир не предусмотрен)
Комментарии
А чего цены-то не напишут ни где?
19.90 - 44.90€
Фестивали приуроченные к Дню восстановления независимости Эстонии стоит делать бесплатными, либо с символической платой за вход.
Вангую пустой двор замка...
Человек 200 от силы
Пригласили бы "oxxxymiron"или Басту на худой конец.
Вот бы и увидели бы конец света в крепости.
Басту на твой худой конец!
Отправить комментарий