"Самый русский город Евросоюза": обзор Нарвы от немца
Переведено с английского (на видео, если не понимаете английский, тоже включайте субтитры с переводом): "Город Нарва в Эстонии граничит непосредственно с российским городом Ивангород, что делает его внешней границей ЕС. Но это еще не все — сама Нарва также находится под сильным влиянием русской культуры. Значительная часть населения идентифицирует себя как русских и говорит на этом языке. Учитывая текущую политическую ситуацию, это может стать проблемой: есть опасения, что российский лидер Владимир Путин может использовать это самое место, чтобы проверить единство НАТО."
Фильм Маттиаса Шварцера
Рекомендуется к просмотру:
Комментарии
У нас своих клоунов предостаточно и в его рекомендациях не нуждаюсь .
Цирк-шапито
опять хрен с горы скатился и умничает.
Россия через реку начинается и уходит дальше )) а ты стоишь в Нарве, в Эстонии. И руководство у нас из Тарту.
узнавайте новую историю Евросоюза и стран, в него входящих.
Эстония никогда и ни в какие времена не являлась мононациональным и моноязычным государством.
из глубин Истории высвечивается, что Нарва была шведским городом.
Вот Ивангород другое дело - изначально русский.
а датчане куда делись ???
эстонию имели все кому не лень
Петр 1 купил это всё
плоть до последней поганки с жителями
у вас рассуждения как у пентюха-малолетки ))
Во все времена люди в городах вели торговлю, международную, говоря сегодняшним языком. У нас и сейчас шведские банки.
Петрт I куплял себе кусочек земли под домик. Домик до сих пор существует, его реставрировали периодически. Отдыхал и работал, места здесь красивые.
вы хоть знаете где он находится ???
Конечно да ))
кадриорг надо снести
домик петра 1 находится в санкт-петербурге.петрограде.ленинграде
и как вы понимаете домик Елизаветы Петровны
тоже находится в таллине.ревель.колывань
кадриорг загородная резиденция
изучайте историю
вы дурачок что ль )) кем был Петр I, напомнить тебе.
Как ты себе представляешь путешествие по суше в те далекие времена из Санкт-Петербурга в Таллин?
Кадриорг в Таллине.
На такого немца без смеха смотреть невозможно . Клоун да и только !
Приехал,аршлох какой-то.
эти люди "путешевствуют" от сообщества инвалидов?
Инвалидов на голову !
Нет, там с диагнозами
Враньё и полуправда и просто тупой "базар"!
1. Промышленность в Нарве не рухнула, её убили!
2. Россия не вторглась на Uralny, а проводит Специальную Военную Операцию! С целью, прекращение войны в Донбассе, которая там шла с 2014 года, и защита людей Донбасса от геноцида, который там проводили власти У......ы.
Но главным является - демилитаризация и денацификация!
3. Путин, мать твою, ни кого здесь не подстрекает, короче "фриц" тупит #нипадецки,- немцам вообще, надо не вякать, как минимум 1000чу лет, за 27мь миллионов убитых и зверски замученных Советских граждан! #казлина!
Кто убил и как?
герр Ансип постарался
Сейчас пойду пофотографирую "красоты" в его стране: у них здесь в исторических центрах любого города столько мусора, грязи и человеческих экскрементов можно найти (при еще не совсем умирающей промышленности). А он в Нарве ходит заброшенные здания фотографирует (да еще и район, где мое детство прошло). А судя по центральному вокзалу Франкфурт-на-Майне, где надо противогаз надевать дабы не задохнуться от запаха мочи, делаем вывод, что в городе каждый второй наркоман и маргинал. "В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает". Лицемеры по своей природе!
вот верно, пусть на свое житье со стороны посмотрят
а по Парижу вообще крысы бегают
а в Австрии бомжей на каждом углу, не пройти
В Германии тоже , особенно спящих на на улицах , в любую погоду .
европейские вымираты
Врёшь, ни одного не видел
Видела много, когда приезжала туда
Ты же туда никогда не ездила, твоей минималки даже на коммуналку и еду не хватает, приходится бабушкино золотишко в ломбард закладывать.
Свинья везде грязь найдёт(народная мудрость)
Не помню, чтобы такая нужда возникала, зато сравни количество туристов в том Франкфурте и в Нарве, да и пофотографировать там в миллион раз больше есть чего, чем в Нарве, вот один единственный приехал и кроме заброшенных зданий ничего не нашёл.
775 790 населения там проживает.
Для сравнения: в Нарве всего 60 тысяч.
Где больше людей, там и денег больше и возможностей. И нормальная экономика. А во всей Эстонии все стагнирует, потому что рулят идиотизм с кретинизмом в партиях.
Здесь и сравнивать нечего.
с какого немецкого цирка, этот клоун ?
Отправить комментарий