В Нарве уже в пятый раз стартовал день "Энергозабегов"



Комментарии

Билин, не посмотрел заранее расписание этого Ёкса.
Сначала в субботу заблокировали у Призмы, потом на дачу пришлось ехать по Таллинскому через Рийгикюлу.
Ехал и думал: "Млин, ну почему именно Энергозабег, а не Энергозаплыв или Энергополёт?" Улыбка

Всё ждал, когда же нарвская инертная масса начнёт плакаться по поводу того, что им куда-то было не проехать, а если и проехать , то как чертовски им это было трудно, и каких нечеловеческих усилий им это стоило. Молодец, Ars, ты оправдал мои надежды !!! Читал и думал : "Млин, ну почему же когда у нас в Нарве делается хоть что-то позитивное, обязательно найдутся те , кому надо обязательно запихнуть свою ложку дёгтя ?" В глубине Эстонии, в маленьких городках каждые выходные проходят или велозаезды или велокроссы с перекрытием движения, и там никого эти неудобства не напрягают. Люди искренне радуются и поддерживают спортсменов. Почему же у нас всё не так???!!!!

.Всё ждал, когда же нарвская инертная масса начнёт плакаться

_Я не инертный, я очень даже спортивный.

."Млин, ну почему же когда у нас в Нарве делается хоть что-то позитивное, обязательно найдутся те , кому надо обязательно запихнуть свою ложку дёгтя ?"

От не пойму, чё так вздрёпнулся-то? У каждого свой позитив. У кого-то Энергоёкс, у кого-то Байкфест, а кому-то ничего позитивные бутылочки холодного пива и быть не может.
Я не говорю, что Ёкс это плохо. Ёкс - это очень хорошо. Хотя лично для меня он индифферентен. А ещё я не футбольный фанат Улыбка

Дык в маленьких городках и движение тоже маленькое. Да количество бегущих/ездящих на двухколесной машине - минимально. Кому они там могут помешать? Разве что одинокой корове или стаду овец голов в десять, которым вдруг приспичило оную дорогу перейти.
В Нарве всё же население под 50 тысяч (вроде, или уже меньше?) и у трети нарвитян есть желание на погожие летние выходные поехать на дачи/на природу.
Движение перекрыли как раз и тем самым дорогам, по которым значительное количество нарвитян выдвигается.

Извините но позволю с вами не согласиться ! В ётом году организация была на высшем уровне ! Дорог перекрыли минимум информация была опубликованна и разослана по всем интернет каналам и почтовым ящикам !!! Если не заметили сами виноваты !!! За организацию и проведение однозначные 5 ++++ !

бег за деньги - отличный подарок нарветянам... лучше золоотвалы свои убрали, больше пользы здоровью было бы

Там цены низкие ! Розыгрыши подарки детям , концертная программа , батуты ..... На днях города было ХУЖЕ

А что, с бегунов деньги брали?!

Плата за участие, действующая в июне:
7 км без учета времени - 10 евро
7 км с учетом времени - 15 евро
Полумарафон (21,1 км) с учетом времени — 25 евро

А победил таки кениец. Ну кто бы и сомневался. Бегать и лазать по деревьям Широкая улыбка загорелые парни горазды как никто другой

Беженец? Улыбка

Бегать и лазать по деревьям загорелые парни горазды как никто другой

Ну это их естесственное состояние, отточенное веками. Я к тому, что: " А вы когда-нибудь убегали от леопарда?" Широкая улыбка

Для них это реальный варик вырваться из нищеты.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.