В субботу на Петровской площади в Нарве выступят группа "Алиса" и Татьяна Буланова
В этом году Дни города в Нарве будут отмечать с 30 мая по 2 июня. Главным музыкальным гостем станет российская рок-группа "Алиса", которая выступит в субботу, 1 июня, на Петровской площади.
В субботу, 1 июня, День города начнется шествием праздничной колонны в сопровождении духового оркестра по главной улице города Таллиннскому шоссе в направлении к Петровской площади.
Дневной концерт начнется в 15:00 с выступления группы Swingers и ее солистов Тани Михайловой и Микка Саара. А затем на сцену выйдет российская певица Татьяна Буланова.
Группа "Алиса" и ее лидер Константин Кинчев выйдут на сцену Петровской площади в 20:00.
Вечернюю программу завершит рок-группа "MORDOR".
В рамках Дней города Нарва и Санкт-Петербург проведут VIII международный Фестиваль современного искусства "Мост Дружбы".
В рамках праздника пройдут театральные представления, выставки, кинопоказ, уличные представления, спортивные мероприятия, большая концертная программа и многое другое.
В воскресенье, 2 июня, также состоятся интересные и разнообразные события. В 11:00 откроются двери Художественной галереи, где пройдет День художника. Традиционно участниками праздника будут художники и фотографы из различных регионов Эстонии, Литвы, Латвии, Беларуси, России, Хорватии, Польши, Швейцарии, а также артисты театра, музыканты, танцоры и клоуны.
Испытать себя можно будет на "Забеге героев" в 11:00 в Липовой ямке. "Забег Героев" — это забег по пересеченной местности, где в дополнение к трассе имеются разнообразные препятствия.
Комментарии
На концерт можно не ходить.
Так не ходи , дома сиди олень.
Это По РУССКИ, Когда нет аргументов, перехожу на оскорбление.
Это психологический прием, впервые массово использованный примерно век назад представителями ТАКИ СОВСЕМ ИНОЙ национальности
Олень , это не оскорбление , а благородное ЖИВОТНОЕ ! Сразу видно что ты не русский (ая). Так что сиди дома ЖИВОТНОЕ
Как раз это по украински , этих психов от всего русского воротит , вот и изливают они здесь свой хронический понос .
А концерта и не будет , в городе электричество кончилось .
Будет
Купят.
Нашли старпёров, лишь бы подешевле. О них в России сто лет никто не слышал.
Даже бесплатно !!!
Но про тебя то в России точно помнят.
Дык он и не высовывался. Публичной фигурой, как эти некогда, не является. Поэтому его критика справедлива.
для малолеток
это шоу
а для меня это просто лошары
Небольшая поправочка , для торчков .
Все основные фанаты алисы "сидят"
на чем?
На кокаине .
Алиса и Буланова.....
Как то так.
День ЭСТОНСКОГО города Нарва. Так какого рожна выступают Алиса, Мордор и Буланова? Тем более написано õhtune ROCK-KONTSERT. Что же наши властьимущие не позвали, например НАШИ группы : M.O.R.A., RADIUM, VAVILON, ну или на худой конец Swalibuza? Почему из заречья везут музыкантов?
P.S.: простите, не знаю, какие из групп (кроме вышеперечисленных) в данный момент "живы".
Кто тебе сказал , что он эстонский , однозначно русский и только русские делали из Нарвы всегда конфетку . Остальные только всё разрушают , промышленность и жизнь нарвитян .
Эй, болезные! Чё так пригорает-то? Вроде как последние 2 дня весны. Пора б уж успокоиться до осени
Всё нормально нынче: угодили и рокерам, и нерокерам.
А что на территории замка больше дни города проводить не будут?всегда там все мероприятия проходили,антураж,газончик,а теперь хрущевки и асфальт.
Отправить комментарий