Рукопожатие ценою в 330 фунтов
Сейчас расскажем как самый вежливый и наглый пройдоха заполучил 330 фунтов (387 евро) за 3 минуты, где главной составляющей успеха явилось пожатие руки.
![](http://i.imgur.com/ONuOSZD.jpg)
В английском городке Линкольн в огромном молле Aldi в отдел электротоваров зашел ничем не примечательный джентльмен. Подошел к витрине с телевизорами, взял одну коробку с плоским телевизором и прошел к кассе.
Там этот пройдоха заявил, что вчера купил этот товар, но сегодня хотел бы его вернуть обратно и получить назад свои деньги.По условиям торговли, он имел бы на это полное право, но нужно предъявить чек о покупке, о чем ему и сообщил кассир. Но тут же добавил, что проблему, возможно, может разрешить менеджер торгового зала.
Джентльмен прошел в центр магазина и на глазах кассира перекинулся с менеджером парой ничего не значивших фраз, но в конце (это важно!) пожал ему руку.
Затем подошел к кассиру и заявил что менеджер дал добро на возврат и он завезет чек завтра. Услышав эту информацию, кассир отсчитал ему из кассы 330 фунтов наличными и выдал на руки. Пожелав ему всего доброго мошенник удалился. На всю эту аферу ушло 3 минуты и постоянная вежливая улыбка на лицах всех присутствующих.
![](http://i.imgur.com/WzZSJs9.jpg)
Комментарии
не обеднеют.
Правнук Остапа!!!
Или телек бы вынес нахаляву или бабаки бы вернули.
Отправить комментарий