В Ида-Вирумаа снова обсуждают проект целлюлозного комбината
Планы химической компании Viru Keemia Grupp (VKG) построить целлюлозный завод в волости Люганузе снова обсудят на этой неделе.
Три встречи запланированы с жителями волости Тойла и Кохтла-Ярве, на которых представят планирующийся комплекс по производству биопродуктов в Люганузе и будут даны ответы на вопросы жителей.
Проект подобного завода несколько лет назад вызвал масштабный протест у жителей Тартуского уезда. На встрече, прошедшей в августе в Люганузе, люди отнеслись к планам химического концерна более спокойно.
Комментарии
Захотел бухнуть на выходных - даже закусывать не надо! - Открыл окно, нюхнул кислятинки - и опустошил до дна! Экономия!
Там так воняет, что бухать не надо. Рядом постоишь и голова закружиться с глюками.
Вот и я думаю, что нужно голосовать за КАТРИ РАЙК!
Воняет в радиусе 15 км
От Райк?
Воняет постоянно в сторону моря, вот поэтому кто едет в Ревель тот нюхает! Такова роза ветров!, Но не всегда, несёт и на город.еще, кто проезжает Кукурузе, тот так же унюхивает, но горит сама гора , ещё в 1975 там как костер на вершине горел. Сейчас гора просто дымит и это видно. А насчёт целлюлозного завода, так это рабочие места и прочее......, Как говаривала уважаемая хрета тумберг, целюлоза- это лес и не будем его рубить!, Получается, если лес не рубить, то нечем будет вытирать ж....пу!Вот такой дивертисмент получается.
Рядом с ригикогу постройте, пусть бараны нюхают!
Мы бумагой туалетной попользуемся и можем обратно отправить по адресу на вторичку.
Отправить комментарий